В&
Виктория &&&&&&&&

Стоит ли терять любовь,если кроме нее и терять-то в принципе нечего?

Ответы · страница 2
Дмитрий

ну я жет послал...но там такой секес был порнушку нашу бывшую иногда смтрю и удивляюсь это она меня довела или я ее

Федор Трубецкой

Можно и не терять, а найти другую, которая может и не даст больших материальных ценностей, но наполнит счастьем.

Федор Трубецкой

Мне то за что? Ничего для вас не сделал

Федор Трубецкой

Это такая малость, что и благодарить нечего))))) У нас страна советов. Привыкли советы давать.)))))) Лучше бы помогали материально.))))

† † † Мари † † †

потерять модно любимого человека,а любовь потерять нельзя....это не вещь,это чувство......можно только разлюбить!

Леонид

Как постучит.. пошире двери
Открой.. впуская дар Души…
Она спасенье, чудо.. веришь?
А не придет… беги.. ищи...))

Леонид

пожалуйста...любовь терять не надо))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ее потерять невозможно, потерять можно привязанность, зависимость, а любовь всегда будет жить в внутри вас.

Надежда Дуянова

Еслиб это было заплонирыванно и в нашей власти.......а то когда теряешь это нежданно и не гаданно происходит

Иван Семакин

конечно нет! но у меня и этого нет значит потерял уже все ради чего теперь жить? ради цели в конце пути!

Helga Lei

Любовь-это химия, живет максимум 3года. Потом привычка и СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ. А долги не любят отдавать.

Грейсвандир

...то есть, если я правильно вас понял, что если есть, что терять, то любовь легко можно променять?)

Александр Заболотный

любовь вечна можно любить и собаку но не суку.хорошо когда собака друг. плохо когда друг собака.

Ириада Роза

Не понимаю таких людей, которые получили любовь и способны предать ее из за какой то хрени...😉

Ириада Роза

Я желаю Вам счастья!🌹

Роzа Белая

берегите - это энергия жизни на земле. надо хоть что-то любить если больше некого. полюбите себя

Tau Slamkan

Любовь терять нельзя! После потерянной любви к человеку, земле, солнцу, жизни..., идет СУИЦЫД!

Ма
Мальчиш-Плохиш

Так уж бывает,
Так уж выходит -
Кто-то теряет,
Кто-то находит...

Кристинка Жан

Любовь бессмерна-(если истинная) Смертен объект находящийся под влиянием этого состояния

Владимир Вольский

стоит если твоя любовь тебе изменила и тебя не ценит все еще в переди и много еще найдете

Елена Викторовна

Смотря какая она эта любовь. Если причиняет боль и приносит неспокойствие в душу- стоит.

Андрей

Любовь это морфорлогия,а во все времена люди ценят своё что накопленно. Гниды.Извините.

Ме
Медея

если больше ничего нет, то нужна ли Вам любовь, которая требует столько денег и времени?

Геннадий Чижевский

Вот сама и ответила!- не стоит!, а то нехренашечки и не останется!, а пустота- это страшно!