В&
Виктория &&&&&&&&

Стоит ли терять любовь,если кроме нее и терять-то в принципе нечего?

Ответы · страница 5
Фарит Шириязданов

Если Она есть, то никогда не потеряется - к ней такая же притянется.

Алексей Тетюнов

Я считаю терять не стоит ничего,главное чтоб было только для души )

Ол
Олег

иногда стоит и потерять что бы не жить с тем кто тебе стал противен

Ирик Гатауллин

любовью дорожат, но если тебя уже не любят тогда и дорожить нечего

Ке
Кент

да какая это любовь, если над ней думаешь терять или не терять? ))))))

Владимир Ридаль

Если в сердце нет огня, и в душе пустота. Зачем нужна такая любовь?

Roka M

Нет конечно как так можно будет жить или надо найти новую любовь.

В&
Виктория &&&&&&&&

Так эту любовь стоит забыть

Roka M

Смотря в чем суть из за чего расстаться

Юрий Даниелян

А любовь нельзя потерять...,если она любовь,конечно...🙂 🌹

Са
Сакура

ни в коем случае! тем более, если кроме нее больше нечего терять!

Королева Зимы

да, нужно остаться вообще без ничего , а потом все заново начать

Камилов Камил Хамзаевич

квартиру не потеряйте, то есть этот ваш любовник может аферист.

Светлана Бугрова

Любовью надо дорожить, настоящей, а придуманная пусть уйдёт.....

Алекс Венцель

Любовь приходит и уходит, а проблемы остаются...Выбор за вами...

Портос

А ЧТО ЭТО ТАКОЕ......................ЛЮБОВЬ..............................??????????????????????

Портос

Roman Tsushko

Какую любовь? Надо понять, что вы имеете в виду под этим словом

Вера Федчишина

Жизнь береги свою если будеш жить любовь всегда будет с тобой

Серж

любовь это пожалуй единственное что я нежно и трепетно храню

Vytautas Valaitis

Ну тогда надо определиться а смысл в жизни у теряющего какой?

Сергей Панфилов

Любовь лучше не терять.А попытаться подольше ей наслаждатся.