Край Рая

Всё правильно! У РФ всё, есть кроме политической воли. Слишком много и глубока заглотала российская политическая элита крючков. Рот откроет, а изо рта пучок лесок свисает! Либералы не готовы ! Поэтому будут откупаться чем возможно, в том числе курильскими островами?

Ответы
Александр

Да хоть своими анусами, это не принципиально. А вот что платят нами, отнимая и крадя наши жизни - за это придётся платить... С процентами.

Край Рая

И Грефы!

Александр

Так он сам жидовская рожа... Евреев люблю,жидов - ненавижу.

Край Рая

Каббалист. Ла-цзы ещё)

Александр

Хабат рулит...

Людмила Потёмкина

А ты что хотел бы .чтоб не откупались курильскими островами..И что делать.где искать.как договариваться.чтоб не откупаться,солнце?...

Край Рая

Ну может ещё будет! Какой нибудь кавалер появится на горизонте?

Людмила Потёмкина

))) Охотно верю.как появится... так и смоется...)))))так и не дождавшись...

Край Рая

Вот я разберусь с делами, может как нибудь договоримся. приедешь ко мне в деревню. Я сейчас по рукам ногам связан. У меня родитель дома не ходячий.

Людмила Потёмкина

Конечно приеду,только ты поконкретнее. с делами... и когда...я то могу хоть когда,ну не хоть когда.а когда могу...сейчас вот могу .но не знаю..думаю...

Край Рая

Да, милая!

Alexandr Kalikin

....да...объявят Курилы....территорией опережаюсщего развития и сдадут япошкам....как дальний восток китайцам...

Виктор Лукиша

ну как можно защищать страну если чада за бугром знать мы без будущего

Край Рая

Мало того у них ещё и британское подданство. Что делают в России брит подданые на тв? Тот же Брилёв? Слышали?

Вячеслав Федоров

Ну натанцевала же ты тут... Только любовь не просматривается...

Waldi Neu

ты использованная бумажка после похода трампа в туалет?

Николай Кондратюк

дались Вам эти курилы. Вам от них тепло или сладко?

Таня Мирошникова

Кровью завоёванное-раздают карлики

...Дикая Кошка

Вы как отправите баба Яга м мульта))

Гражданин Мира

да не нойте, никто курилы не отдаст

Край Рая

Конечно

Слуга Государев

ничего не будет все только слова

Слуга Государев

Будем посмотреть как говорят в Ю Пальмире

Край Рая

Соображать надо, как говорят в Монте Карло.

Слуга Государев

Власть у нас интересная но не дурная

Край Рая

Либеральная.

Слуга Государев

да процентов на 75-80

Светлана Бульская

Печальные перспективы...

Екатерина

Ага,счас! Размечтался!

Сергей Машинский

а хрен им не морковка

Fedor Shkenev

Не думаю