Елена Елена

А можно ли отдыхать до отвращения?- или это всегда в кайф..

Ответы
Юрий Шуганов

Как-то в апреле отдыхал в пансионате Минэнерго возле Дагомыса. Большое пятиэтажное здание, двухместные номера. Море холодное, солнце - редкость: ни купаться, ни загорать. Только коньяк (крашеная чача). Дружили номерами - женские с мужскими. Это было в Советское время, путевки бесплатные, поэтому дамы уезжали домой до срока. Те, кому этот отдых надоел до отвращения. Приехав домой, некоторые говорили: "Ни одного приличного мужика. Так не отдохнувшие и вернулись!"

Елена Елена

А можно было сесть на поезд и съездить туда, где Море теплое, что мешает?)

Юрий Шуганов

В Советское время куда хочешь не поедешь.

Елена Елена

Я поняла, отдых можно себе испортить, если не там и не с теми его провести, да?)-

Юрий Шуганов

Я был там после того, как закончил первую книгу и после суда о разводе втором, который отнял у меня любимого сынишку четырех лет. Вот и дружил с кем попало, пытаясь как-то отвлечься.

Елена Елена

Вам нужно было спланировать дальнейшую свою жизнь, вычислить результат и ступать поэтапно мелкими шажками, все бы образовалось так, как вы хотите.

Юрий Шуганов

Вы тоже жили в стране Советов? Или никогда не любили? Чувства нередко убивают всякую способность мыслить, строить стратегию и тактику своей жизни. А еще круто мешает депрессия.

Ан
Ангел

В тебе проснувшаяся птица,
Трепещет крыльями, поет.
В тебе проснувшаяся львица.
Меня царапает, ревет!

Ел
Елена

у меня такого не было, мне всегда отдыха не хватало, когда я работала, конечно

Se
Sergey

Не могу без дела... устаю еще больше чем когда работаю))

Юлия Саламатина

Главное много не пить)) тогда и не отвратит от отдыха)

Ирина

Мне трудно долго отдыхать...может позже в кайф будет

Ирина

Если только перепил, тогда это отвратно)))

Улугбек

Наконец-то, здравая речь послышалась....

Ли
Лилу

всё зависит от количества финансов.

Елена Елена

все зависит от денег?

Ли
Лилу

ага

Елена Елена

а как же чувства

Ли
Лилу

причём чувства. мы ж про отдых.

Елена Елена

Вопрос был задан о чувствах

Эршад Юсупов

Можно когда нибудь все надоедает

Валерий Ратников 🇨🇳

пару лет, полёт нормальный.

Константин Дубровский

Смотря как и с кем отдыхать

Марина Маловичко

смотря как и где

Елена Елена

Где, например?-

Марина Маловичко

в горах не люблю долго,люблю комфорт

Шепот

все приедается

Елена Елена

согласна)

Сергей

скажу иначе, всё хорошо в меру😉