Олег Степанов

Какой мужской порок неприемлем для современной женщины?

Ответы · страница 3
Smoke Water

не заморачиваюсь совершенно над подобными вещами... с моей точки зрения алкоголизм..

Ира

современные женщины настолько разные...и требования к мужчине предъявляют разные...

Ксения Безкоровайная

не может быть приемлемого порока, а у всех мужчин их достаточно, хотя бы невнимание

Татьяна

ну для каждой свое... кому жадность, кому любвиобильность, кому невнимательность....

Любовь Байдак

у современного мужчины легче найти достоинство, а все остальное у него недостатки

Татьяна Трубанос Князева

у мужчин в настоящее время только один порок- слишком рано им женщины уже не нужны

Irina Stepanova

Мужчины по фамилии Степанов любимы мною со всеми приемлеными пороками и сроками.

Ирина Демина

женщина приемлет все, по принципу: "плохонький - да мой" и от этого очень грустно...

Светлана Романова

Всем по разному, но лично для меня неприемлимо хамство, тупость и предательство.

Елена Ульяненко

для меня не приемлим мужчина, сваливающий все на женщину, ни в жизни ни на работе

Наталья Прасолова ( Щербей )

Употребление спиртного и курение. Собственно женские пороки копируют мужские.

In
Inna*

грубость, быдловство, хоть для какой женщины не приемлем, современной или нет

Надежда М

у каждой современной женщины свое мнение о пороке мужчины, мой- ложь,пьянство

Яша(Филипп) Щекин

Порок не знаю а вот чего они от нас хотят так это того сто-бы мы были мужиками!

Елена

для меня виртуальный секс, который просто кишит тут со стороны мужского пола

A S

измена, но она полностью зависит о т женщины, если ты таковой себя считаешь...

Keti Koko

ТУПОСТЬ! и СКУПОСТЬ! ну это все зависит от самой женщины и от ее преоритетов!

Лина Николаевна Ермолаева

Неумение и нежелание отвечать за свои слова и поступки, необязательность...

М*
Майя ***

На первом месте-тунеядство, на вторм-алкоголизм, на третьем-неряшливость

Инна Балдина

Несостоятельность, как в моральном так и в материальном плане, наверное.