Дмитрий Вл.

Решил мужик жениться. Дал 10 тысяч долларов трем девушкам, на одной из
которых собирался пожениться, и решил посмотреть как они распорядятся
этими деньгами.
Первая, все деньги потратила на себя, сходила в дорогие салоны красоты,
привела себя в порядок.
Вторая пустила эти деньги в оборот и через полгода вернула мужику всю
сумму.
А третья потратила все деньги на своего потенциального мужа, купила ему
инструменты, костюмы, обувь и т. д.
И в итоге женился мужик на ....которой?

Ответы
Светлана Мотузная

На месте того мужика я бы женилась на второй. А как поступит мужик не имею понятия, они непредсказуемые.

Виктор Душа

По твоей логике --на третьей.Только у тебя третья фраза как бы лишнея или нужно ее перефразировать

Тимофей Белошапко

Ему срочно нужно принять мусульманство и жениться сразу на всех))))))

Ссср Дмитрий

На всех по очереди, начал с той, которая ему первая дала!

Юлия Подольская

женился мужик на той, у которой грудь была больше!

Светлана К

на первой!инвестировать надо в себя.И ценить

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

на которой через пол года вернула деньги

Аккуан Усенова

на вторую, которая вернула всю сумму

Ми
Мила

Само собой на ту, которая красивее!

Марина Иванова

на четвёртой,которой денег не дал

Ек
Екатерина

на которой собирался жениться

Раушан Касымжан

время провождения наверно...

Lieben Lieben

на той, чьи сиськи больше)))))

Serega Заика

в которой сиськи больше!