Evgenij Zaharov

где найти работу в омске?????

Ответы
Ёшка

У меня брат в Омске живёт тоже работу найти не мог, теперь ездит на вахту, на строительство космодрома "Восточный".

Evgenij Zaharov

так надо чтобы знать конкретно контору которая не кинет!!

Алексеевна ...

очень много сайтов с вакансиями. работа 55, или просто вакансии набирайте омск

Evgenij Zaharov

да ты что!!ничего себе!!!!я все умею почти!!!

Алексеевна ...

вот такие "всё умею" нихера как раз и не умеют

Evgenij Zaharov

ты бы следила за языком!не знаешь человека не хуй писать!!!!!!!!!!!!!

Алексеевна ...

😄 мне достаточно нескольких строк чтобы узнать. не хочешь, чтобы тебе писали - нехуй в спрашивалке сидеть! и с такой манерой общения ты вообще работу не найдёшь!

Evgenij Zaharov

пошла ты далеко а!!сам знаю где мне быть где нет!!и тебя спросить забыл!!!!!!!!!!!!!!!

Нина

Понятия не имею....Я в Москве ищу...и не могу найти))

Evgenij Zaharov

такая же жопа!!!!!!!куда катимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Сама об этом мечтаю... Дрянной наш город

Светлана Костырева

в службу занятости обратитесь

Evgenij Zaharov

там такое же фуфло что и на саите я вижу!!

Светлана Костырева

лучше через знакомых .....

Evgenij Zaharov

знаю!но что то нет таких!!

Светлана Костырева

нуу...дело случая.....ходите по организациям, разговаривайте с работниками...лучше с о/кадров...

Анна Тамбовцева

А резюме на сайтах выставляли?

Анна Тамбовцева

Непутёвый у нас город, это правда. Сама в подвешенном состоянии нахожусь. Вроде пока и при работе, а толку от неё нет.

Анна Тамбовцева

Ага, отвечаю на интересные вопросы, в свободное от работы время.

Валерий

Смотря что умеешь!!!

Evgenij Zaharov

да все какое то не то то кидалово то конторы то все давнишнее и уже взяли

Валерий

Ну с северами реальное кидалово!!!,надо каждый день рыскать!!,а слесарь чего?

Evgenij Zaharov

мср но давно им не работал

Валерий

Ясно!!!,ну не сдавайся ищи!!,и все будет пучком

Валерий

А оно всегда так!!,потом нежданно не гаданно!!!,попробуй по 11рабочей дома высотные за остановкой строят туда сходить с прорабом поговорить!!!