Любава

ПРОШЛА В ЖИЗНИ ОГОНЬ , ВОДУ И МЕДНЫЕ
ТРУБЫ . . . ТАК И ХОЖУ ТЕПЕРЬ . . . В ОЖОГАХ ,
МОКРАЯ И ОГЛОХШАЯ..а как ваше самочувствие?

Ответы
Екатерина Коржова

Интелееектуал привильно думает и сообщает свое мнение собеседнику не зависимо от от того понравится или нет.. А интеллигент оставляетмнение при себе, если оно очень не поравится собеседнику

Гено

...ожоги снять не могу, но есть ожоговый центр, от мокроты высушу, глухоту выправим , а так живем, встречаем осень с дождем)))))) 🌹

Рафиз Фаизович

так тебе осталось совсем немного соленый тихий океан и тундру и тайгу настроение у меня ЗА... и даже еще чуть-чуть дальше

Сергей Смирнов

У Вас жизнь удалась,я рад за Вас.... У меня тоже все хорошо,не грущу никогда и Вам советую.....))))))

Энн @@@@

Радует только, что ожоги зажили, вода высохла, а глухота пусть будет, главное, ..не душевная .

А. Беркович

ожоги зализала, высохла, слышу правда хуже, когда мне претензии пытаются предъявлять))

Анна Фоминых

Вы закалились, а это тоже неплохо. Лучше быть закаленным, чем мягким и пушистым.

Ирина Григорьева

если сложно -держись, если трудно - крепись и самочуствие будет выше среднего

Мираж Иллюзии

прекрасное!глухой тетерев с обгоревшими крыльями...и под дождем))))))))))))))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ужасное...если насморк и температура,то это я по каким трубам лазила?

И*
Ирина ***

а я очень счастлива, потому что нахожусь в состоянии влюбленности))

Бекзада

надо верить всё равно в чудо и жить на позитиве))))как делаю это я))))

Лира Мальцева

Я тоже кое что прошла,но тело без ран,сухая и со слухом порядок!

Лариса Алёшина

было,было.жизнь налаживается,рубцы,правда,не сошли до конца.

Елена Марченко

пока из выше перечисленного меня не коснулось-значит хорошо

Александр Ли

чаво-чова!)) щас стряхну пепел может видеть стану лучше?

Наталья

иду туда, где можно оглохнуть, но уже в ожогах и мокрая

Любава

аккуратней)))

Наталья

стараюсь))

Игорь Меньщиков

Можешь работать водолазом, пожарником. и дирижером))))

Сергей Прохневский

Примерно такое же, только ещё на весь мозг, офигевший.

Ольга Булатова

я тож слепо-глухо-немая, но безумно очаровательная 😉