Ольга Николаевна

Я тогда была ребенком. Гостила у бабушки на даче. Бегала по территории и зашла к соседке в гости на чай с пирогами. Женщина пожилая такая и без большого пальца на руке. Я спрашиваю, что случилось. Она сказала: "На работе отрезало, но он всегда со мной." И достаёт из серванта платок, а в нем мумифицированный пальчик. Бэ, я чай так и не попила. Не помню, как убежала🤦🏻‍♀️🤣

Ответы
Владимир Жиров

У меня был друг. Так он, по молодости, на мотоцикле погнался за собачкой, брехавшей на него. Собачка от него в кусты, он за ней, а там чугунный столб. Он на скорости задел стопой за столб и оторвал мизинец на ноге. Хорошо дом был рядом. Приковылял домой, и палец в руке принёс. Мать положила оторванный палец в целлофановый пакет, и в морозилку. Вызвали Скорую и отвезли его в хирургию. Там ему палец пришили, и он прирос. Давно это было.

Андрей

А вот если бы осталась, то с большей вероятностью тебе бы передали в наследство ведьменский дар и палец как фетиш.)

Лукас Шакал

видимо она смотрела Игру престолов, и взяла пример с лукового рыцаря)

Crazy Snowman

А у моего соседа на балконе нога с войны стояла. Ну от так говорил...

Иг
Игорёк

Я тоже храню останки своих предков...не даче ) Приезжайте !!!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У вас замечательная фантазия, на такие "истории из жизни"

Замир Умир

Ты стишок знаешь про пару в стогу, комбайн и буханку?)

Sergey Lomov

Видимо соседка уверовала в сказку мальчик-с пальчик.

Валера Которашвили

я тоже так свой пальчик с собой ношу....

Ал
Алекс

Зачем ты эту хрень рассказываешь?

Евгений Лурье

в принципе можно на шее носить

Наденька

Я бы тоже не попила чайку😅

Vladimir Afanasiev

А если бы это был дедушка ?

Аптер Пётр Яковлевич

Ну вот Ужастики на ночь.

La Testa

Не привычно видеть

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А вопрос- то в чем?!

Александр Рюрикович

😂 "Угорает" бабка.

Rl
Rln

Про пальчик)

Ирина

кошмар😁

Игорь Чекмарев

Черти че!