Рома Литовченко

Вместо того чтобы стирать слезы со своего лица - сотрите лучше....???

Ответы
MคLꭵήค

Лучше вычеркнуть всех людей из жизни, которые вызвали такую реакцию.. Вырвать страницу с ними и забыть о них как о страшном сне.

Наталья

...сотрите жизни людей, которые заставили вас плакать.

Евгения Малышева

ситуацию или человека, который приносит эти слезы...

Аделина Свабода

Обиды, боль, разочарование, негативное прошлое.

Аделина Свабода

Это не моя логика. А зэизучение психологии. И да, жертва не просто так встречается с тираном. У мужчины есть негативные убеждения, которые притягивают в его жизнь подобных людей. Очень часто я слышу такую фразу от людей, изменяют всем. Или все мужики сволочи или козлы. Так вот кто считает что все мужики козлы, им как правило одни козлы и попадаются, знаете почему?

Рома Литовченко

Очень часто слышите правду:) изменяют все:) что не так? Никто никого не притягивает. Жертва есть жертва ! убийца есть убийца! нечего выдумывать психологию тут развели:) Расстрел! вот и вся психология.

Аделина Свабода

Хорошо.

Алёна Смородина

Ром. у тебя там цитатник что ли под рукой? )))))))))))

Рома Литовченко

под ногой:)))

Наталия

Человека которого даёт причины для этих слез.

Геннадий Попов

... ухмылку с лица обидчика. Можно кулаком

Оля .........

Людей, которые заставили Вас плакать..

Люсьен ***

Только о,кто обидел из своей жизни

Люсьен ***

Ррррр.... Того,кто обидел

Кочка Зрения Жозе

...помаду и нормально покушайте

Николай Смирнов

тех людей кто вызывает слезы

Татьяна Барамыкина

плохих людей из своей памяти

До
Добрая)

Из памяти того, кто обидел

Светлана Шорохова

Того кто доводит до слез.

Андрей Науменко

улыбку с лица обидчика?

Наталья *******

Людей из своей жизни.....

Галина Галчонок

кацапню с лица земли

Лариса

улыбку с лица врага

Киберпсихоз

Маску через 15 минут

Майя Петрова

обидчика в порошок!