Валентина Морозова

А что на Руси называли подлинником?

Ответы
Николай Пашков

Подлинником на Руси называли палку, которой били свидетеля, добиваясь истины.

Валентина Морозова

Вы правы.

Рукман Закиров

Подлинником на Руси называли палку, которой били свидетеля, добиваясь правды.

Валентина Морозова

Вы правы.

Наталья Гриднева

Ну наверное не произведение искусства?)))))))

Валентина Морозова

А подлинниками на руси называли палку,которой выколачивали истину со свидетелей.

Наталья Гриднева

Во все времена мы русские, отличаемся умом и сообразительностью!))))

Валентина Морозова

И с древних времён до наших дней ничего не меняется.

Наталья Гриднева

И даже намеков на, хоть какие-нибудь незначительные изменения не предвидится)))))

Наталья Гриднева

Ну наверное не произведение искусства?)))))))

Алексей Капустин

нету их всё уже разрушили

Алексей Капустин

любое преступление всё равно будет рано или поздно наказано

Валентина Морозова

Вам всего хорошего.

Алексей Капустин

к сожалению даже и через детей но всё равно это не отвратимо

Валентина Морозова

Вы правы.

Ксения Нитченко

оригинал чего-либо?

Валентина Морозова

А подлинниками на руси называли палку,которой выколачивали истину со свидетелей.

Ксения Нитченко

спасибо буду знать

Василий Клепцов

все что не подлянку

Валентина Морозова

А подлинниками на руси называли палку,которой выколачивали истину со свидетелей.

Василий Клепцов

у палки два конца,одна в руках,другая по тебе!

Михаил Макаров

что-то правдивое

Валентина Морозова

А подлинниками на руси называли палку,которой выколачивали истину со свидетелей.

Виктор Матвеев

палка для битья

Валентина Морозова

для выколачивания со свидетелей показаний,а верны ли они после этого,показания.

Виталий

Сачёк для линя.

Валентина Морозова

А подлинниками на руси называли палку,которой выколачивали истину со свидетелей.

Виталий

Мудро.

Гульзира Абишева

нет ответа

Валентина Морозова

А подлинниками на руси называли палку,которой выколачивали истину со свидетелей.

Гульзира Абишева

теперь буду знать, спасибо!

Неспящий

оригинал

Валентина Морозова

А подлинниками на руси называли палку,которой выколачивали истину со свидетелей.

Неспящий

а так же.руководство для написания икон

Валентина Морозова

Вот и поделились информацией.спасибо.

Дмитрий Шмелёв

Не знаю

Валентина Морозова

А подлинниками на руси называли палку,которой выколачивали истину со свидетелей.

Дмитрий Шмелёв

Догадывался но немного в другую сторону)

Валентина Морозова

Как с нашим временем перекликается.!

Наталья Лебедева(Черепанова)

палку

Валентина Морозова

Которой выбивали истину из свидетелей.Верно.

Ол
Олегин

что?

Валентина Морозова

А подлинниками на руси называли палку,которой выколачивали истину со свидетелей.

Ол
Олегин

а нынче бутылки из под шампанского используют

Валентина Морозова

Всё повторяется на круги своя.

Ол
Олегин

да да