Руслан Берлин

Такая ситуация...Вы несколько месяцев плотно и серьёзно общаетесь с человеком (пусть и он-лайн только). Последние дня замечаете, что он (она) вам не пишет, хотя на социалки заходит. На утро лепит о том, что типа загруженность на работе и т.д., но при этом те же *скучаю*, *не могу без тебя* и другие сопли. Вы говорите, мол, раз скучаешь, почему мне ни слова, ни смайлика, но при этом лайкаешь и нажимаешь *класс*? В ответ - что-то невнятное. Ваши действия?

Ответы
Юлия Афанасьева

а зачем ему вообще писать? зачем навязываться? если дружеские отношения и просто интересно общаться, то это одно. А если с намёком на отношения... может у человека проблем выше крыши и он не хочет ни вас расстраивать, да просто разговаривать об этом... а о другом не думается? иногда просто хочется помолчать... Я бы оставила в покое на какое - товремя, максимум привет и пока.

Руслан Берлин

грамотный ответ...спасибо!!!

Александр Лайкачев

иногда в общении необходим перерыв, чтобы осмыслить происходящее, вот видимо такая потребность и у вашей пассии настала. Просто дайте ей время подумать и понять что ей необходимо. 😉

Руслан Берлин

спасибо за ответ)

Константин М

Блин, ребята, вы себя слышите?! Лайкаешь, нажимаешь на класс.. Может быть есть смысл начать встречаться? Ревность на расстоянии... это, блин, простите, смешнее, чем секс по Скайпу!

Руслан Берлин

неа, не та ситуация...

Константин М

как знаете... Тогда придется банально обижаться.

Руслан Берлин

да нет, чего обижаться...игнор и всё

Константин М

ну... или так. Если Вам так будет комфортней.

Руслан Берлин

ок, спасибо)

Ирина Яценко

он или она нашли кого то другого или другую с кем интереснее!прекратить навязываться он сам или она сама начнет тебе писать!

Руслан Берлин

именно так! спасибо!

Настя Ващенко

у меня такая ситуация сейчас..Просто скажу что если я дорога то пусть хоть минуту выделит мне вечером...

Руслан Берлин

именно! на смайлик и два слова и меньше минуты потребуется

Настя Ващенко

я тоже так считаю)

Руслан Берлин

) удачи Вам!

Настя Ващенко

и вам))

Руслан Берлин

спасибо)

A"
Alla """

Черный список или полная ликвидация....Зачем тратить время на человека ,который в вас не нуждается.

И Ра

я думаю, наше здесь общение ни к чему не обызвает, поэтому если кто-то не хочет со мной общаться, без поблем, не надо.

Руслан Берлин

спасибки...именно так

Странник

общение тогда приятно, когда оно приятно обоим)

И Ра

это точно!!!

Танюшка Титова

поговорить об этом. если что-то не устраивает,, надо сразу об этом говорить.

Танюшка Титова

Руслан! Ну при чём здесь "лайк"? Я так понимаю, что вам нравится человек , возможно, что вы влюблены, а разве вам нужно только виртуальное общение???

Руслан Берлин

оба знаем, что пока только виртуальное...оба согласились, что придётся ждать, как бы ни хотелось встретиться, пока не реально

Танюшка Титова

если вам суждено быть вместе,, то обязательно будите!!!

Руслан Берлин

ок, спасибо)

Танюшка Титова

не стоит.)))

Михаил Карпов

Даже не думаю, виртуал он и есть виртуал. Надо относиться как к игре (ИМХО)...

Elwira Ahmedowa

lutshe ne opshatsa se etim chelovekom,yesli chelovek.skuchayet to kazhdyn den hotya odna sapsheniye otpravit

Руслан Берлин

в точку!

Elwira Ahmedowa

spasibo

Руслан Берлин

и Вам спасибо!

Elwira Ahmedowa

da nezashto,yesli ya chemta pomogla to rada!

Руслан Берлин

) безусловно помогли!

Elwira Ahmedowa

ochen rada:)

Лена Витковская

Да ну его в болото. Забуду о нём раз и навсегда.

Руслан Берлин

в точку!

Лена Витковская

Так снайпером была когда-то

Руслан Берлин

)))))))) хахаха....почему были? навыки-то остались?)

Лена Витковская

ружьё сдала. Теперь только в тире иногда шампанское для друзей выигрываю)))

Руслан Берлин

))) тоже не плохо...тренировка никогда не помешает...а ружьё можно и новое приобрести)

Лена Витковская

хлопот с ним много, спавки, учёт в милиции....

Руслан Берлин

это да...понимаю

Ирина Дубенко

сделаю выводы - наверное, это не тот человек...

Руслан Берлин

именно!

Ирина Дубенко

))) Не расстраивайтесь, все, что ни делается- к лучшему. Проверено !

Руслан Берлин

тоже такого же мнения...спасибо!

Ирина Дубенко

пожалуйста, удачи !!!

Руслан Берлин

и Вам!)))

Александр Александр

как всё запущено))) в реал, батенька) в реал)))

Вячеслав ***********

сделать тоже самое посмотреть реакцию

Наташенька

дальнейшей истории уже не будет

Елена Носкова

найди время встретиться лично

Руслан Берлин

ууууууууууу...с этим проблема

Сергей Сухомлинов

А, вдругЭ действительно ЛЮБИТ?

Ел
Елена

насильно мил не будешь

Вл
Владимир85

Смените собеседника

Руслан Берлин

в точку!

Алеся

реально общайтесь)))

Руслан Берлин

)))) дык...везде надо...не только в реале

Александр Жиров

бросить и забыть.

Руслан Берлин

в точку!

Александр Жиров

согласен-только так.