Ма
Мальчиш-Плохиш

Если тебя оскорбляют, унижают, бей обидчика лопатой по морде! - Ну, папа! Я же девочка! - Можешь взять розовую!?

Ответы
Вера Попова

когда мою дочь обижал муж,я конечно защищала что сама получала,но жалче всего в тот момент что не было у меня мужа в живых он бы ему показал раз глядишь больше бы не тронул и жили бы мирно,но увы выход был только разойтись

Аг
Агафон

Правильно! Давно твержу своей внучке, что пора записаться в секцию самбо для того, чтобы хотя бы правильно освоить удар левой рукой и коленом.

Ҭɑлùя

Если тебе кажется, что тебя оскорбляют, унижают, щапомни, это тебе только кажется! И не имеет к тебе ни малейшего отношения!

Алла Нестеренко

...можно убить и словом, без розовой лопаты...)))) Оскорбление - это конечно ранит и терпеть его не надо...

Алла Нестеренко

мне приятно, спасибо!))))

Алла Нестеренко

....., цветочки, принимаю!, и говорю еще раз вам спасибо!)))

Татьяна Пархоменко

у папы присутствует определённое чувство юмора а не опасности для дочери

Гордая

он меня этому не учил ... но гены взяли своё - я бью ..как не девочка

Всем Добра !!!

Молодец папа... За себя надо уметь постоять... Особенно девочке...

Галина

Вот это папа ,научил дочку . СЛОВ НЕТ !!!!!

Angelina Goncharova

Христос воскрес

Ма
Мальчиш-Плохиш

воистину воскресе

Ан
Анна

со стразиками 😆😆😆

Оксана 🐉

прям как у нас 🤣🤣🤣

Ан
Анна

это про нас 😉😂

Оксана 🐉

думаешь, наши папы смогут так вот посоветовать нам? 😂

Ан
Анна

нее 🙈

Оксана 🐉

и я не думаю так)) мой скажет, что бы я прям с локтя вдарила🤫

Кочка Зрения Жозе

Ты уже третий с этим бойаном

Ма
Мальчиш-Плохиш

иди иди спаниель несчастный

Ольга Васильева

Хороший совет от папы

Maria ***

согласна с папой

Катерина Борисова

👍🤝😃

Катерина Борисова

влюбишься и дочку некому будет защищать

Ольга Колесникова

👍😉😀

Надюшкаa :Cherries:

Не правильно )

Ма
Мальчиш-Плохиш

а как правильно

Надюшкаa :Cherries:

Девочки должны наносить удары не физически)))

Ма
Мальчиш-Плохиш

она должна быть подготовлена и готова...в случае чего

Надюшкаa :Cherries:

Незамедлительное реагирование, если для обороны, там все средства хороши, это понятно )) но мы же не разные ситуации обсуждает) а конкретную по заявленному вопросу) ответ дан только на это высказывание, ( а не в общем ))

Ма
Мальчиш-Плохиш

хорошо...спасибо

Ту
Туся

...подборной!

Ирина Анненкова

Прямо точно

Ирина Анненкова

Можно еще с цветочками...но вес все же важен

Случайное Сов_Падение

Отец года!)

Ни
Нина

Согласна