Огненный Тигр

Когда то здесь было общение,а сейчас сплошное коллекционирование ответов..........

Ответы
Галина

Наверное большая часть общается в ЛС.

Огненный Тигр

я думаю тут и живых людей то мало осталось.вымирает спрашивалка.

Галина

не большая потеря.

Огненный Тигр

деградируют люди.

Галина

этот сайт помогает в этом...

Огненный Тигр

короче надо всю спрашивалку бросать в ЧС

Галина

я про деградацию..

Огненный Тигр

если сюда приходят значит нужно общаться,а не сидеть и молчать как сычи.

Светлана Бульская

Вы правы.Пропали диалоги.

Калиниченко Игорь

я не тормоз по жизни, я просто иногда жму не на ту педаль)) Это от рассеяности, что есть - то есть)))

Калиниченко Игорь

Потому и прав на вождение не имею, не хочу быть убийцей на дороге.

Огненный Тигр

вот это другое дело.общение быть должно.

Калиниченко Игорь

я в общем-то социально ответствен.. Не зависимо от государственного строя.

Серый Волк

Не хватает шума?

Огненный Тигр

так для этого и нужно общаться а не молчать как сычи

Серый Волк

А сычи всегда молчат

Огненный Тигр

увы

Серый Волк

Это люди сычи))), а птицы поют

Огненный Тигр

да уж