Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ната, в детстве на вопрос "Кто?" отвечали "Дед Пихто и баба с пистолетом" А кто они, эти двое?

Ответы
*~
*~*Натали* ~*Ната*~*

агент 007 и мне пипец...я их разоблачила....если что я не скажу что ты тоже знаешь...ок)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

если пытать не будут, боли боюсь)))

*~
*~*Натали* ~*Ната*~*

я точно не знаю)))))но мне кажется будут)))))))))))))))))))))))))))))терпи если что...за родину не грех и стерпеть))))))))))))))))))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

За землю родную, матушшшшку нашу-да

*~
*~*Натали* ~*Ната*~*

я согласна за мать и детей))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ну это вообще смысл всей жизни