Ирина Капитонова

Как отдохнуть с пользой?

Ответы
Ксения Федотова

на даче кортошку собирай целую неделю вот и отдохнул с пользой. а потом еще неденльку на больничном с радикулитом, но это уже без пользы

Татьяна Чеснокова

все зависит от самого отдыхающего,устроишь сам себе праздник,весело будет,будешь сидеть букой и другим испортишь настроение

Семён Сизов

привезти из тур-поездки в тайланд 100 грамм героина для реализации. А если серьёзно - отдых и польза вещи несовместимые )))))))))

Василий Марина

Стакан кипечёной воды ложку мёда внём 10 капель валерианки перед сном роздется до гола и ложится спать.Мне помогает.

Галина Мохова (Тула)

КОГДА ДОГОЛА - ЭТО ВООБЩЕ БЕСПРОИГРЫШНЫЙ ВАРИАНТ.

Галина Мохова (Тула)

ЭТО ТОЧНО. ВЫСПАТЬСЯ НЕ МЕШАЛО БЫ..

Галина Мохова (Тула)

ДА НИ О ЧЕМ. Я ПОШУТИТЬ ХОТЕЛА. НО НЕ ВСЕГДА МНЕ ЭТО УДАЕТСЯ...

Vladimir Morozov

Если хорошо трудился, необходимо и хорошо отдохнуть, а польза сама придет.(хорошее настроение и...). 🙂 🌹

Александр Юрьевич Николаев

Налакомиться всласть водкой спивом,а утром пустые бутылки сдать и на вырученное опохмелиться!ВО!

Андрей Клочков

Расшифруй Своё понятие:-"Отдых с пользой",(??), ... И Я,- ... Отвечу Тебе,- ..."Как" и "Где" !!! ...

Егор

на кровати у себя в комнате... а польза в том что там я никому немешаю.. а это польза!

Евгений Коханенко

лучше всего отдыхать на природы вдали от городской суеты и плохой экологии.

Нонна Гладких

мне кажется,надо просто получать от отдыха удовольствие...тоже польза

Валентина Тимофиевич

Много путешествовать, многое увидеть,и,главное,ничего не упустить!

Вася Пупкин

Во взаимности - но от этой взаимности иногда рождаются дети

Анжелика Завьялова

Выехать на природу,а так как сейчас зима,то на горные лыжи

Russskaya O_O

На природе и с спиртным по окуратней и где людей по меньше

Галина Короткова

Сходить за грибами,ягодами,собрать полезные травки!

Евгений Лобанов

активный отдых. прыжки с парашутом, походы и прочее

Людмила Маркина

Ездить к морю..есть фрукты и заниматься спортом....

Сергей Однорогий

Поработать во время отпуска или в выходной день.

Andrey Rubtsov

с полюбившимся мужчиной отдыхай, а не с пользой

Наталья Петрунина

заняться теми делами, которые тебе в радость...