Александра ***

Мужики не плачут ...!!!?

Ответы · страница 3
Александр Козлов

плачут , но редко. не умеем мы плакать. и лучше б этого никто не видел .

Ки
Кирилл

все дети рождаются девочками? а те что не плачут становятся мужиками

Law Abiding Citizen

ну почему? ни что человеческое не чуждо, скупая слеза бывает у вскх.

Страшненький Я.

Ага, у нас слезы бывают только если сигарптный дым попал в глаза)))

Александра ***

Курить меньше надо

Александра ***

Значит вообще не ревёте? Молодец!

Страшненький Я.

Только если рядом курят)))

Виктор Захаров

а что мы не люди что ли просто это как вы не делаем демонстративно

Ко
Коломбина

Если честно, я теперь только способным плакать мужчинам доверяю..

Александра ***

👍 мысль

Николай Костров

- Скупые мужские слёзы.... если мужчина плачет, никто не увидит....

Хатуль Мадан

Плачут все. Одни от боли, другие от радости, третьи от досады.....

Наконец-То Осень)))

Я несколько раз видела, как рыдает от горя мужчина. Это страшно

No Nick

Плачут - разучился навсегда плакать (к счастью своему) в 16 лет

Александра ***

Всё впереди!!! Поверь мне!!!

Александра ***

О счастье в жизни

No Nick

А оно у меня уже вполне есть. Но да _ всё только начинается.

Александра ***

Ммм))) ты в теме! Круто!!!

Та
Такой-Сякой

плачут... но об этом знает только их подушка и плюшевый мишка!

Алекс Свиридов

Какие то может и не плачут, а какое то могут себе позволить )

Lаzy

никто никогда не видел. Кстати- с довольно раннего детства.

Александра ***

Прекрасно

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Мужчины никогда не плачут…но, с***, ноют по любому поводу😂

Александра ***

100 пудов

Ал
Алексей

все плачуи=т у кого есть сердце .. вот путин точно не плачет

Легенда Веста

Мужчины никогда не плачут, но с..ка ноют по любому поводу…

Александра ***

🤣🤣🤣👍хорошо сказала

Легенда Веста

не я.. известная фраза

Александра ***

Не на пустом месте сказана))

Легенда Веста

в тему

Евгений Бриг - Снежин

Скупую слезу пустят! и молча уходят .. -прочь от мерзких и эгоистичных - капризных и дармоедских мразей !?))

Вуаля.

🖼

Серый

Почему же? ... После бутылки можно и попеть и слезу пустить.

Вс
Всезнают.

Самые плаксы в детском саду мальчишки, такими и остаются.

−2
Александра ***

Не то слово

Вс
Всезнают.

Значит благосостояние позволяло.

Александра ***

Значи да

Вс
Всезнают.

У нас нет, ходил в сад.

Ел
Елена🦊

Не плачут, огорчаются и все скрывают в внутри себя в душе.

Ел
Елена🦊

Мы плаксы. И от горя плачем и от счастья 😁

Александра ***

И просто так

Ел
Елена🦊

Да бывает

Людмила

что ж они не люди что ли..все плачут..Горе никого не щадит..