МI
Максим Isq237409753

а какая у вас погода?

22 632
1111
0
Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

0
0
Тэ
Тэдди

Последняя любовь
Любовь последняя приходит к осени,
Казалось, прожитых напрасно лет.
Когда не ждешь ее, когда не просишь ты
О ней всевышнего, судьбу, планет…

Она войдет в твой лом поступью легкою,
Влетит, как бабочка, на огонек,
Вслушайся в светлую ее мелодию,
Почувствуй что ты не одинок.

Нарушит жизнь она скучную и серую,
Из листьев золота зажжет огонь.
И чем-то, может быть, напомнит первую,
Давно прошедшую твою любовь.

Любовь последняя чуть вскружит голову.
Высокопарных ей не надо слов.
А листья падают…Деревья голые…
Прими последнюю твою любовь.

0
0
भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *
भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Я это предсказал еще месяцы назад, потому что я знаю какие процессы идут на земле и в воздухе, в космосе!* Все было передано исполнительной власти РФ. Я знаю что будет происходить и с людьми и с природой, со странами и их народами, знаю что в космосе будет и т.д., потому что мне приходит подобная информация из вне и я ее сам обрабатываю, по этому меня ни чем не удивить!!!*

0
0
Орал Сагындыков
Орал Сагындыков

4 года назад на берегу Мексики скважина взорвалось и был пожар на океане потушили через 2 месяца....после теплое подводное течение который формируется в Атлантическом океане...изменил свое свойство...(ГОЛЬФСТРИМ) Отсюда все наши беды ...что бы восстановит нужно головы и деньги время а то земля пропадет....

0
0
АС
Александр Стекольщиков

Читал в нете. Бедные египтяне - они при 20 градусах загибаются, а при минусе - им вообще - кирдык! Это все Олимпиада сочинская виновата, наши метеоФСБшники, немножко с картой не дружат! Главное, чтобы в феврале, попали в Краснодарский край, а то ведь могут перепутать с Красноярским...

0
0
Леонид Литейный
Леонид Литейный

Где бы взять коняжку,
Чтоб уехать в… «Спрашку»?
И как Медный Всадник –
Устроить царский праздник!
Каждому в «Профиль»,
Подать горячий кофе…
А о любви вопросы –
Решать, но не матросить!
Сразу всем ответить:
- Счастье, это… Дети!
Запрягать коняжку!??

2
0
ЭД
Эдуард Дадиян

У нас в Грузии а конкретно в Тбилиси сейчас +8 градусов.но завидовать не стоит.так как нас уже более 20 лет отсутствует централизованное отопление и каждый как может так и отапливается.

0
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Верить или не верить мне главное факты видио например или что бы я сам увидел это ),но если так,то предсказывается близок мир к распаду ) к погоде о которой еще не кто не слышал...

0
0
Наташка Ромашка
Наташка Ромашка

Не слышала.. 😞 Но пусть хоть снег, хоть град..! Не знаю как, кому.., а мне повезло! 😇 Я не в Египте! И тамошнее явление..как говорится.., погоды мне не строит 🚬 😎

2
0
Надежда Мозгова
Надежда Мозгова

Когда в Иерусалиме идет снег ( что тоже бывает редко ) дети бегают по улицам и кричат:"Манна небесная!" Интересно, а что по этому поводу кричат египтяне?

0
0
Людмила Кононова
Людмила Кононова

клевая всегда, люблю снег, дождь, солнце, ветер, потому что у меня всегда хорошее настроение на все чихаю и не беру в голову, а все остальное ерунда

0
0
Сергей Драчёв
Сергей Драчёв

Да что их там засыпало совсем,может наши туристы рванут по родным местам отдыхать,что им в России места мало? Да хоть деньги в казну пойдут.

0
0
FN
Fil Notdead

да было уже... в африке когда оху**** мартышки из сугробоф таращились это не новость а вот парниковый эффект уже не за горами 4то ж ждемс...

0
0
Евгений Шидлюк. Омск.
Евгений Шидлюк. Омск.

В Египте не видал, а иерусалим весь в снегу. а ещё 2 года назад на кат.рождество в рубашке на улицу выскакивал и в Мёртвом море купался.

0
0
АН
Алёна Никифорова

почему,всякое бывает,но все же это слышется нелепо,так как же нам обещали конец света,и где ,нечего не произошло,все живем и радуемся)

0
0
Татьяна Дегтяренко
Татьяна Дегтяренко

ветер холодный с утра-все в олимпийках и джинсах ходят-хочется настоящего лета и речки с солнышком)) это Оренбург (Уральские горы)

2
0
Елена Элена
Елена Элена

и в Казани такая же погода, сильный, холодный ветер, дожди, короче лета нынче нет.

1
Татьяна Дегтяренко
Татьяна Дегтяренко

эх...точно-точно(

1
Николай
Николай

Ну почему? Я помню прошлое 1 апреля на Папуа Новая Гвинея за ночь выпало полметра снега, и тысячи папуасов опоздали на работу..)))

0
0
СБ
Серик Боранбаев

Для начала-у тебя наверное нет не удачных фото. И вопрос: Интересоваться погодой это вопрос профессиональный? Ты не синоптик?

0
0
Ирина Журавлёва
Ирина Журавлёва

Хорошая!!!Днём солнышко,+8.Ночью попрохладней,но некоторые деревья при зелёных листочках,и цветы радуют яркими красками.

0
0
Алексей Хлуденцов
Алексей Хлуденцов

я верю что у меня в огороде зреют ананасы (Воронежская область). Еще страусов по соседству разводят. А вам слабо?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
клип где мужчины ходят по городу одни 4 человека и поют такую грусноватую песню. Нужно название песни. ОНА НА АНГИЙСКОМ
Установка видеокарты
возьмут ли меня в армию, если я женат и есть ребенок 8 месяцев, при этом я сам сирота и у жены из родителей только отец?
Аудио кодек: FLAC (*.flac) можно воспроизводить в бытовых cd проигрывателях
помогите, пожалуйста, я не знаю, что делать.
НЕ РАССКАЖИТЕ, КАКИЕ МАШИНКИ ОБЛАДАЮТ САМЫМ ЭКОНОМИЧНЫМ РАСХОДОМ ТОПЛИВА В ГОРОДСКИХ УСЛОВИЯХ?
Помогите пжл ответить на вопрос по истории
Помогите пожалуйста найти, что за музыка в этом видео?
Почему чем дальше электрон находится от ядра, тем больше его заряд?
для чего используется
Когда было принято решение что при защите ученой степени необходимо сдавать английский язык и почему именно английский?
Вспышка чуть мигает. В чем причина?
Проверка качества технически сложного товара
Жить стало лучше, жить стало веселей? А Вам не жалко сироток?
как дома обработать ожог