Гульзана)

Жана жыл кутты болсын достар.?

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

мин бельме, мин урус 😉 😄

Гульзана)

Ого)))) а вы молодец с новым годом друзья, там написано))))))))

Ѻлегъ

спасибо Гульзана, и Вас с Новым Годом! 🌹

Ѻлегъ

🙂

Леонид Иванов

первое, долги раздам...

Гульзана)

:-D:-D с новым годом, все будет отлично.деньги не самое главное))

龙 С@нёк 龙

Arbeiten und disciplinen meine soldaten?

Сергей Берент

ЖАНА ЖЫЛ КУТТЫ БОЛСЫН

Сергей Берент

Да загуглил и мне вышло что это зять

Сергей Берент

Ну да это уж старшей сестры, но не буду спорить вам виднее

Гульзана)

Мне правда не ловко:-D:-D одна лежу и во весь голос смеюсь))))

Сергей Берент

ну так давай вместе посмемся 😄 😉

Гульзана)

:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Асланбек Казахстан

Ауминь, бирге болсын!

Даурен Мусабеков

Амин. Бирге болсын

Гульзана)

Приезжай посмотришь)) своими глазами увидеть, уж более приятно

Даурен Мусабеков

Мне не как если только через 5 лет

Гульзана)

Работа?ну пиши 79139923443

Гульзана)

Ого сынгылы болам)))) жа мен спать.завтра рано вставать. Спокойной ночи

Даурен Мусабеков

Кайырлы тун саган. Жаксы жатып жайлы тур

Евгений

ты че из аль-каиды?

Евгений

оооо,родная,так это ты бесишься а не я)

Гульзана)

Ты же просишь писать здесь только по русский))))

Евгений

ясен пень!может ты послание террористам передаешь!английский знают все а вот казахский...да я даже не знал что это казахский.

Гульзана)

:-D:-D:-D да точно послание. А ты значит секретный агент который здесь все проверяет?))

Евгений

ну будем считать что да 😛

Ев
Евгений

Escribe usted en ruso por favor.

Ев
Евгений

С Новым Годом!!! 🍷

Дина Колодчук

Не по русски пиши

Дина Колодчук

И вас. Как то длиное предложение

Виталик Теребей

Яя. Нихтфирштэйн

Виталик Теребей

Спасибо. И вас с новым годом

Иван Егоров

кто кого достал?

Иван Егоров

ну не понимаю я по Вашему.

Граф Аргонский

Бирге бьолсын!!!

Гульзана)

Быз Республика Алтай данбыз.))) Россия

Гульзана)

Салем казахстан))))) Астана эт очень круто;-)

Граф Аргонский

Астана - это столица мечты наших предков.

Светлана Шемшединова

по татарски да?

Гульзана)

По казахский, с новым годом

Светлана Шемшединова

спасибо, вас тоже, с новым счастьем

Таня Евсеева

чимбырдынкуса

Таня Евсеева

Спасибо! И тебя с Новым Годом! Счастья, успехов, здоровья и МИРА!!!

Виталий Лысун

что это такое

Виталий Лысун

спасибо тебя тоже с новым годом

A$
Alek$ $

Я не шпрехаю

A$
Alek$ $

А.Всего вам наилучшего спасибо

Жамуханов Умар

IK BEN NIET BEHREYPEN

Жамуханов Умар

Я сказал на Нидерландском что тебя не понимаю

Гульзана)

И как переводиться?я написала на казахском с новым годом друзья))

Жамуханов Умар

Спасибо мне очень нравится Казахские девушки очень красивые и женился бы!!!!

Алексей Рыбалко

Иди роспись

Алексей Рыбалко

Не правильно, с кем. )))))

Гульзана)

У меня есть сын!а роспись тут при чем?

Гульзана)

Теперь ясно))))))) я написала по каз. С новым годом друзья! Я выспалась отлично,и настроение у меня хорошее))

Просто Парень

Ия саганда!

Просто Парень

Не нада ВЫ лучше ТЫ а то начинаеш чувствовать себя старше.а я из дыры глубинки беспантового города ходжейли это в узбекистане если ты слышала а точнее страна узбекистан автономная республика каракалпакстан город ходжейли

Гульзана)

Про город ходжейли не слышала,но безумно рада знакомству))

Просто Парень

Тож рад знакомству,расскажи про алтай?

Гульзана)

У нас горы , леса,красотень)))) когда летом в горах снег лежит мы купаемся))

Просто Парень

Красиво да я смотрел в нэте фоткии т.д а у меня здесь это какбы пустыня во время образования ссср была построена ж.д станция и отсюда пошел город какбы строится но он небольшой вдоль и поперек можно за час пехом обойти тут до сих пор какбы так сказать есть колхозы ну типа люди занимаются земледелием и этому подобное вспомню еще напишу

Эрих Фон Манштейн

теряйся

Эрих Фон Манштейн

развелось тут басурман. уйди

Гульзана)

Завидуй молча что язык только свой знаешь.не хочешь не отвечай .мне жаль что тя никто не любит от того и бессишься

Эрих Фон Манштейн

вот басурмане учить еще будут. уйди

Гульзана)

:-D:-D:-D бедненький никто не дает?

Эрих Фон Манштейн

слышь...громкость на ноль. развелось тут

Гульзана)

Хе хе щеночек попридержи нервы для пацанов. ,или ты только в инете такой крутой чтоб как баба сидеть здесь и свои нервы вытряхивать