U.a. Ch

какая девушка в 16 лет проплыла на яхте вокруг австралии и заработала приз 10 тыс австралийских долларов и когда в каком году.

Ответы
Инга Найт

сильная. Не я((( И она теперь вдвое старше меня...

U.a. Ch

там есть музей космонавтики посвященный циолковскому королеву и гиру там была лаборатория реактивного движения филиал от москвы

U.a. Ch

так вот там есть витрина где француз придумал еще в 1780 году первые эскизы о полетах между планетами имя не напишу сама съездишь и пофотаешь на планшетник видео снимешь клипчик

U.a. Ch

а в москве можешь потрястись в 5д в музее космонавтики на вднх видеостимулятор в стереооцках надо смотреть прилунение маршрут из точки А в точку В и вылет и приводнение на планете земля 5 мин

U.a. Ch

в нпо им.лавочкина в химках есть музей при предприятии там и стоит луноход 3.так и не отправленный на луну для исследования .деньги говорят закончились программу финансирования свернули.

U.a. Ch

туда попасть не просто .надо группу набирать из 5 студентов и видео снимать и фотать.так просто не пустят режимное предприятие.в музее.