Эриний

Зачем продается кофта с прищитыми к ней трусами для девушек?

Ответы
Диана Камилиева

Когда надеваешь джинсы и обычную рубашку, то при каких-либо движениях открываются части тела и чувствуется дискомфорт, с такой же рубашкой можно делать все, что вздумается и быть уверенна,что ничего не нигде не выглянуло.

Юлия Касимовская

Двухшаговые продажи – продажа дешевого товара (или реализация товара бесплатно) с целью последующей продажи более дорогого основного продукта.

_.
_Gulzina_ ....

Это боди ))) Знаете они удобны, специально под брюки или юбки. Рубашка обычная может проторчать и каждый раз нужно заправлять ее.

Наталья Костенко

Это всё что вас интересует?Чтобы наверно не потерялся.А вообще не интересный вопрос какой-то или я что то не понимаю наверно....

Татьяна Люцер

Эта вещь называется" боди", чтобы верхняя часть боди хорошо облегала фигуру...

Ира К

Это видимо чтобы не потерялась.потом ниточки отрезаются и отделяются

Людмила Ивановна Володина

Это очень удобное, клёвое одеяние!!Что бы Вы помучились, для интереса!!

Юлия К.

чтобы не забывали их где попало. это как детям варежки пришивают

Эриний

Оригинально

Любовь Фоменко

Для красоты. Почему Эриний— дух мести и немного справедливости.

Наталья Глушко

Это называется боди.Чтоб не вылазила из брюк или юбке.

Антонина Гордеева

Это не кофта,это бодди😁классная вещь между прочем!

Татьяна Дудошкина (Власова)

Я такого не видела . Вы , наверное , ходите в Сексшоп

Олеся Кучер

Для заманухи наверное. Что бы ы туалет не ходить!

O*
Olga ***

Чтобы у мужиков, возникали именно такие вопросы

Марина Голованова

чтобы из брюк не задиралась и не было видно тело

Maрина Вавилова

Это вопрос к дизайнеру и производителям

Маргарита Злющая (77Мск)

Это комбидресс... Изначально для спорта!

Эриний

Да? Ну вот теперь знаю

Айзат Кельдегулова

Ва Ваня а ввва😚'32'-3'3÷'4'-3÷33'#3

Г7
Галина 777

Надо было спросить у тех, кто продаёт.

Любовь Фоменко

Блузки боди. Сидят по фигуре красиво.