Sg

Читая многие вопросы, а уж темболее ответы... Складывается иллюзия, что жизнь не такая уж и интересная штука..... Печально. Пора отсюда сваливать... Кто со мной?))))))

Ответы
Елена Шитикова

"Сережка ольховая, легкая, будто пуховая.
Но сдунешь ее — все окажется в мире не так.
И, видимо, жизнь не такая уж вещь пустяковая,
Когда в ней ничего не похоже на просто пустяк...." (Е. Евтушенко)

Борис Иванович Тимошенко

... не стоит сваливать .... вот просто посмотришь на жизнь - да всё в норме .... а на этой странице ... убеждаешься .... далеко не так ... как много придурков - как мало порядочных...

Людмила Ульяновская

В лучшую жизнь,в более позитивное сообщество? Это весна виновата! Не известно где ,простите,шляется вместо того,чтобы людям настроение весеннее создавать

Ли
Лидия

Здесь не печально ,а душевно..на других сайтах похожих..робот может сидеть..вопрос- ответ..))

Нейка

Интересная))) столько интересного...одной жизни не хватит, так бы две прожила))честно...

Эллочка Щукина

неее... потусуюсь здесь еще немного.. я все еще верю в чудеса! 😉

Эллочка Щукина

так верю! а вдруг случится?!

Эллочка Щукина

ну например человек с удивительной судьбой, коего вы отчаялись здесь встретить.

Sg

оу) Так вы тут человека ждете или на вопросы отвечаете?)))

Эллочка Щукина

с людьми общаюсь, отвечая на вопросы и задавая свои

Петр Тарасов

Не торопитесь сваливать из жизни, самое интересное впереди 🤓

Че за день так и не свалил?) Хотел бы.не искал бы компанию)

Разия Гарифуллина

Нет спасибо, здесь ещё не всё прочитано и отвлечено;)

Sg

так и жизнь пройдет решая чужие проблемы))))))

Разия Гарифуллина

Моя жизнь как шла так и идёт, а это просто развеяться.

ᚦᛊ∨ᛁ

...а бегах от иллюзии не пропусти реальность...)))

Valentina Pazdnikova

про то, что хорошо там, где нас нет, слышали?

Sg

Слышал... Это иллюзия однообразной жизни...

Tatyana Cherny

Что-то Вы уже 5 часов сваливаете отсюда....

Ги
Гита

Да мы так периодически )Приходим уходим

Наташенька

Нее...мне здесь хорошо- я остаюсь!))))

Ирина

Степень интереса зависит от вас

Вячеслав Казаков

УХОЖУ НА ГОРШОК И БАИНЬКИ -ПОКА.

Екатерина Киселёва

тебя ведь тут никто не держит)

Просто Вишенка

Я понаблюдаю за процессом )))

Катя Петрушкина

Иди , мы тебя подождём тута

Sg

Да какое это имеет значение)

Опасная

Не Серёгу, он Серхио , не обижай так то

Катя Петрушкина

Производное от какого слова ?🤔

Опасная

Хз, Серёга, от какого слова то?)?

Опасная

Сваливать хотел) чёт медлит

Ма
Мария

Куда собрались сваливать?)

Sg

хочешь со мной? Блин где ж мне всех вас разместить то))))))))))))))))

Ма
Мария

Так много желающих?) я бы рада,но спрашка просто так не отпустит..

Sg

со спрашки.ком на спрашку.ру )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ма
Мария

О..да. А в чем разница?))))