Kорнелия

Те кто проболел короновирусом зачем нам делать прививку, если после прививки иммунная система тренируется распознавать и нейтрализовать вирус в дальнейшем, после болезни также, второе если вакцина разработана для штамма, который появился год назад, как она может помочь при штамме Дельта?

–1
Ответы
Вячеслав Киселев

Завидую Вашей осведомлённости в таком сложном вопросе. Я вот в этом ничего не понимаю, поэтому доверяю специалистам, которые, я уверен, не желают мне зла. С женой ещё в апреле сделали прививки. Ни тогда, ни потом ничего плохого не ощущали. И живём спокойно. не заморачиваясь этими, всё равно не понятными нам вопросами. В мире много более интересного, чем бесконечно рассуждать, что правительство хочет "уничтожить" собственный народ. И кем же тогда руководить?

Вячеслав Киселев

Спасибо! Вы утвердили меня в моей правоте. Когда в полемике обижают оппонента, это выдаёт слабость обидчика. Точно так и в политике. Если коллективный Запад только оскорбляет Россию, значит страна движется в правильном направлении. Психология, от неё не денешься. Успехов Вам в Вашем направлении на Запад!

Kорнелия

Россию никто не оскорбляет, ее просто не замечают, для того чтобы она стала заметна, надо поднять экономику и выйти из звания сырьевой колонии, поднять уровень образования и медицину, направить инвестиций в науку, а не в росгвардию....и в конце концов научится делать микросхемы, чтобы не покупать их на АлиЭкспресс.

Вячеслав Киселев

Всё верно! И это делается, и быстро не может в силу огромности нашей страны. Это в мелких странах побыстрее, где всё рядом, климат одинаков по всей площади и т. д. Понятно, нам всё хочется много и сразу. Значит надо менять власть, не понимая, что и у новой власти будут те же проблемы. А развитие как раз замедлится в силу того, что новым людям ещё надо вникнуть в существующие проблемы. Народ опять недоволен. Ату ту власть, давай снова новую. Этого злобный Запад и добивается, чтобы у нас была чехарда, а не развитие, пусть и не быстрое. И очень бы даже хотелось того, чтобы Запад нас не замечал, однако нет того. Невозможно Россию не замечать, не получается.

Kорнелия

Китай это маленькая страна?))Я думаю за 20 лет супер правления самым лучшим президентом галактики модно было сделать микросхему, хоть одну, причем тут величина страны, когда ее может сделать узкий круг людей.Сменяемость власти даст быстрый результат в смысле прогресса, нудно менять дом престарелых на молодые мозги, ибо старики не могут понять как меняется мир...злобный запад больше замечает сильный Китай, в Россия это просто сырьевой придаток Китая...только даун может это не замечать,все ваши аргументы смешны просто.

Вячеслав Киселев

Мы все сильны в управлении страной со страниц Интернета. Равно как играть в футбол и в кино. Наши нынешние проблемы заложены ещё в советские времена. Про это очень долго писать. Да в Китае нашлись лидеры, которые сообразили, оставаясь у власти, по сути перейти к рыночной экономической системе. Да и полтора миллиарда населения много значат. У нас 120 миллионов на огромную страну. А у нас придурок Горбачёв начал перестройку ничего при этом не перестраивая в экономическом смысле. Дал только свободу трёпу и до трепались до развала страны. Ельцин просто был слаб. как руководитель, наивно решив, как нынешние на Украине, что раз коммунизм рухнул, то Запад нам поможет и свою экономику можно не развивать. Мол, там всё нам продадут. К концу правления Ельцин всё же сообразил, что-то не так. Единственная его заслуга, что нашёл Путина. Если следите за развитием страны, то 2000-х год и нынешний - дистанция огромного размера. Китай пользовался техническими разработками Запада, а нам это сразу не давали. Сейчас постепенно мы всё своё налаживаем, а это не быстрый процесс. И не надо этому мешать бесконечными сменами власти. Против нас идёт, не горячая, но жестокая война. А во время войны даже в США президент 4 срока подряд был. Живите в оптимизме, радуйтесь каждому новому шажку, а не ныть, как всё плохо. Уверен, и живёте вы не в хибаре, и на юга ездите, и машина, скорее всего есть, и компьютер у Вас свой, а не чужой. Успехов!

Ви
Виктория

если вы не были в системе слежки ежедневно и карантина двухнедельного, то вам не дадут медотвод, скажут что антитела ничего не занчат и выпишут рекомендацию направление прививаться,

Kорнелия

Конечно, если прошло полгода, тоже говорят что нужно делать.. А на самом деле переболевшим ее вообще не нужно делать.

Валерий Кучеренко

Это эксперимент над народом выживет кто или нет. Раньше вакцину не меньше года апробировали потом пускали в ход.

Kорнелия

В государственном реестре лекарственных средств сказано, что проходит третья ступень испытания и она завершиться в 22 году, а колят всех

Валерий Кучеренко

Ну если не глупая то колоться не будешь.

Еl´ Lazar

Для таких вопросов пора открыть другой сайт.Объявить конкурс на лучшее название.

Kорнелия

Нам и тут хорошо

Михаил Лебедев

Не могу сказать. В этом должны разбираться эпидемиологи и вирусологи.

Александр

Бюджетные деньги, пущенные на это мероприятие, сами себя не освоят!

Kорнелия

Да придется как то обходить эту их принудиловку

Александр

Легко.

Kорнелия

Это пока не запрещено пользоваться поликлиникой

Александр

А когда запретят ходить в поликлинику, вообще прелестно будет. Не в трамвае же ширяться.

Kорнелия

Ну это тем кто не привит....

Александр

А кто привит тем тоже самое, маску на рыло и вход запрещён!

Kорнелия

Среди привитых тоже есть разносчики

Nick Moslem

Да тут много вопросов...Ещё больше ответов'врачей' и их окружения

Kорнелия

Я не получила ни один вразумительный ответ от врачей, нашей поликлиники.

Nick Moslem

Да не знают они ничего.Вирусология и её догматы отстают от скорости мутирования вирусов,отсюда и "плюрализм мнений!

Kорнелия

Да и уже испытания на нас проводят..

Чанга Чунга Чунгович

Прививку надо делать не для здоровья, а для статистики.

Ника*

А им неважно. Главное, всех привить хрен знает чем

Kорнелия

Да

Ника*

Теперь всех это ждёт

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уже некак не поможет нужна новая

Kорнелия

Говорят, что поможет, но лучше иммунитета чем переболеть нет ни от одной прививки, поэтому переболевшим не нужно прививок вообще.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Говорят многие уже по несколько раз болели! Ктомуж новый штам к томуж даже если переболел легко тяжолый перьюд восстановления минимум два есяца а если тяжело то вообще труба! А иммунитет только на пол года

Аделина Свабода

Иммунитет пожизненный. Человеческий иммунитет очень сильный и упорно снижается вакцинами. Лучшее средство от болезни общаться с теми кто болен. Все хорошие врачи это знают. Поэтому любой вирус гриппа лучше всего иммунизировать через общение. Но ни в коем случае ни разделении. И осложнения сильные только у людей с сопутствующими заболеваниями.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сейчас у всех такие заболевария

Аделина Свабода

Не у всех. Хотя если лечиться алопатами, то не мудрено.

Михаил

никак. это для всех очевидно.

Kорнелия

Почему врут?

Михаил

Система пытается ввести контроль за людьми.

Виктор Правдин

Напомнило🖼

Kорнелия

Вакцинирование во всем мире это эксперимент, ибо не изучено долгосрочное влияние вакцины на организм...это первое, втрое от перенесенного заболевания иммунитет всегда лучше, чем от любой прививки, не зависимо от срока давности и наличия антител иммунитет сохраняется...это вам я процитировала слова, советского микробиолога В. Зверева...не знаю что там говорит продавщица, я слушаю только слова учёных.

Юленька Кузнецова

Да никак не поможет

Kорнелия

Вот и я так думаю

Ллири Хесс

Дураки и дороги.

Kорнелия

Да

Кsюnя (Оксана)

Для отчетности

Анжела Никулина

Все верно.

Kорнелия

Посмотрите в моих вопросах есть интервью с советским микробиологом, очень полезная информация, я доверяю только учёным, получившим образование в советском союзе...но не в теперешней России

Анжела Никулина

После 3х лет испытаний вакцину можно применить. До этого- русская рулетка или как прививка от ящура: если не подохнешь, то хоть не заразишь.

Старый Знакомый

никак)))

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Улугбек

👍👏🥳

Улугбек

И то - верно!!! У африканцев и без того мощный иммунитет!!!

Kорнелия

Говорят именно они тяжелее переносят, переносимость болезни и прививки, зависит от рассы ...

Улугбек

Так говорят... злые завистники, лишённые иммунитета!!!

Kорнелия

Не знаю

Улугбек

Точно!..