Призрак Прошлого

Почему "Единая Россия" есть только в кавычках?

Ответы · страница 2
Елена Чумакова

Потому что она не отражает истинного значения этих слов эта псевдопартия.

Александр Шугаров

Фантастика. Можно даже в скобках, или слитно, а то и эти слова разбегутся.

Равусон Наталья

А у нас всегда единство в кавычках, либо в большой беде проявляется...

Ольга Глинская

Призрак Прошлого - это призрак коммунизма, который бродит по Европе?

Света Сажнева

а разве ее можно увидеть без кавычек, "единая Россия" это Госдума)))

Ин
Инкогнито

Это осбая партия. Ведь ее хозяин создал ее чтоб дискридитировать

Aneta Abdrahmanova

потому что, воспитывают нас как эгоистов, а требуют патриотизма

Дмитрий Горст

Если серьёзно - это оборот который передаёт смысл не буквально.

Ал
Александр

при комунизме не стоило говорить о вождях, и сейчас промолчу...

Призрак Прошлого

премудрый пескарь, однако...

(((=

шутят - не серьёзно с нами , думайте , свалим в любой момент .....

Анна Родина

потому что даже в семье нет единства, а уж в стране и подавно

Ольга Гребенщикова

Если бы была Объединенная Россия и без ковычек я была бы за.

Ан
Анна

Не знаю, " Единая Россия" РЖАЛА, когда на нас напал "метироит"

Катя Брабец

потому что те кто ее поставил в кавычки, сделали ее "Единой"

Владимир Лунев

А без кавычек нельзя.Буквы развалятся,не прочитаешь потом.

Язвея Незнамочья

потому,что довели её быть такой,в КАВЫЧКАХ!!ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!

Д.
Диман ..

потому что на один из моих вопросов, мало кто знает ответы!

&*
<Буря> *

Потому что это мифическое существо-антоним существующей.

Оксана Захарова

по правилам русского языка - то, что в переносном смысле...

Светл@н@ )))

Потому, что очень сложно объять необъятное даже Путину...