Наталья Мартынова

В современном мире многие начинают отношения со списка требований к своему партнеру. Идеальный мужчина должен быть таким, женщина такой. Я не знаю, каким должен быть мужчина и какой должна быть женщина. Но знаю точно, что совсем не идеальными. И уж точно не лучше всех. И еще эти двое, ничего никому не должны. Они просто люди. Он просто мужчина, за которым хочется идти. Она просто женщина, которую хочется любить.?

Ответы
Гудвин

Это я написал несколько лет назад....." ИЗ ДИАЛОГОВ....".....самое,что больше всего бесит в нынешних межличностных отношениях,так это не решения,продиктованные душой и принятые с помощью разума сознанием,а примитивный алгоритм решения задачи.По своей простоте,похожий на те,которые мы "изучали" без компов,на уроках информатики,в середине 80-ых.Знакомство,тестирование структуры психо-физических параметров души партнера или нового знакомого человека,варианты решения задачи получения прибыли,в любом ее проявлении,при меньших затратах...А самое главное,не тревожить душу,не открывать ее! Вдруг в нее опять плюнут...Люди!!! Так вы не ждите того,чтобы в нее плевали!!! Ждите того,что ваши души найдут общий язык! Мы скоро превратимся в бездушных,пустых америкосов...Будем так-же,как дебилы постоянно скалиться,демонстрируя дружелюбие и ждать какого-нибудь дерьма от собеседника...Надо научиться давать,чтобы оно вернулось.Сначала нужно посеять что-то,культивировать это,ухаживать,и тодько потом собрать "урожай",в несколько раз превышающий даденное.А скорое получение выгоды в отношениях-это уже не отношения...Это бизнес,торговля.Не ждите от торговых отношений между партнерами,трепетных чувств.Вы похерите все,пока будете дожидаться раскрывшейся души другого человека..."

Наталья Мартынова

Вот видите какой Вы популярный, Вас уже цитируют)

Гудвин

Мой вариант интереснее,а тема не нова.....Диалог вел я и нечаянно написал это...)

Гудвин

☺️

S*
Sasha *****

Normal

false

X-NONE

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin-top:0cm;
mso-para-margin-right:0cm;
mso-para-margin-bottom:10.0pt;
mso-para-margin-left:0cm;
line-height:115%;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:"Calibri","sans-serif";
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-bidi-font-family:"Times New Roman";
mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

Стирает время грани

И мир - такой
как есть

В глаза смотрю упрямо

С экрана только здесь.

И мысли все запрятав

Смотрю на мир я свой

И нежно обнимаю

Его, ведь он же мой

Неклюет

( Анекдот из советских времен) -Вася, что такое встречный план? -Ну, как тебе объяснить. Допустим я взял повышенный план заниматься с тобой любовью 5 раз в неделю, а ты не согласна и берешь встречный план 7 раз в неделю. -Ну, и что? -Да, дело в том, что если из этого получиться хоть один раз в неделю, то уже хорошо.

Алекс Венцель

Вы правильно рассуждаете. Смотреть нужно не друг на друга, а в одну сторону...Всё это от неправильного воспитания детей в неполных семьях...Молодые влюбляются, женятся, а как жить семьёй не знают и знать не хотят. В результате развод и снова неполная семья...

Наталья Мартынова

Не факт, есть дети из полных семей разводятся, а с не полных живут всю жизнь и дорожат семьей, так что это не зависит от того в каой семье воспитываешься.

Капля Радуги

Вы правы! Но увы,во многих случаях бывает так что или партнер выполняет требования всегда или человек ищет другого соответствующего его требованиям. По моему это полный бред,но как говорится у каждого свои взгляды на мировоззрение

Наталья Мартынова

Ну это как бы опять реалии жизни. В идеале ничего не бывает.

Капля Радуги

Жаль... Как бы хотелось чтобы хоть изредка было все идеально в это Мире 😪

Харитонова Екатерина

Вы совершенно правы! Все люди разные и мы не можем быть похожими друг на друга как две капли воды. У каждого свои привычки и интересы, просто нужно соглашаться друг с другом, поддерживать и любить таких какие мы есть на самом деле.

Валерий Дулепин

Наконец-то увидел конкретный вопрос,а то уже совсем перестал отвечать,просто игнорирую,стараюсь ответить,подумаю,как лучше! Правильно,почему в этом мире кто-то что-то кому-то должен??????????

Наталья Мартынова

Ответ на этот вопрос не знает никто

Валерий Дулепин

Знаем ответ,стараемся,не получается!

Наденька Vishenka

конечно.... влюбляешься и любишь не потому, что он или она идеальный, а зная все недостатки, понимая, каков человек на самом деле, любишь безумно! 💕

Циртцелия Пельфовальская

на мой взгляд это глупо.люди которые так рассуждают по всей сути еще не встретили того которого полюбили бы без упреков а просто искренне и чисто!

Наталья Мартынова

Верно, вель любят не за что то, а вопреки.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

по поводу идиальных людей таких нет все мы в чем то ошибку всегда делаем это жизнь Да он просто мужчина и она просто женщина вот все о них сказано

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

ЛЮБОВЬ (!) и СОВМЕСТИМОСТЬ (!) - вот АБСОЛЮТНО (!) ТОЧНОЕ, ЧЕТКОЕ (!) и ПОЛНОЕ (!) определение СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ! А ведь все так просто! Не так ли?

Наталья Мартынова

Нет, не все так просто, если читать вашу аксиому)))))

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

ИМЕННО (!), что просто!

Виталий

Наталья, верно! Многие просто мыслят шаблонами, не утруждая себя подумать или поставить под сомнение то или иное утверждение.

Евгений Белюшин

верняк, по напридумывали себе шаблонов не жизнь, а кастинг сплошной. иди и найди себе лучше, а я и такой себе нравлюсь... 👍

Виктор Решетник

ОНА ЭТО ТВОЁ ДОПОЛНЕНИЕ ЧТО ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ ИЛИ ЛИШНЕЕ ОНА КОМПНСИРУЕТ И ТЫ ТОЖЕ ЕЁ ДОПОЛНЕНИЕ РАЗОМ ОДНО ЦЕЛОЕ -ВООТ И ЛЮБИ

Айрат Изтамбова

да конечно. списки смешны. и дамы выкатывающие их обычно не замужем.Насчет мужиков - реже встречается, но так же неженаты.

Наталья Мартынова

В смысле?

Айрат Изтамбова

что надо пояснить?

Наталья Мартынова

Вы про вопрос сказали, что такое пишут незамужние, или про смысл вопроса?

Айрат Изтамбова

нет я про то что те, кто пишет такие списки имеют мало шансов выйти замуж/жениться

Наталья Мартынова

Согласна.

Ученик Доктора

Крутяк, однако такие мысли посещают, только к сожалению очень поздно, ну я прошу прощения, намекаю на возраст и ценности.

Ученик Доктора

Только прошу прощения, не совсем статуя свободы, - "Родина Мать", статуя свободы находится в нью-йорке. Возможно ночью, конечно по интереснее все это смотрелось.

Наталья Мартынова

Я знаю как она называется в самом деле, просто мы ее называем между собой статуей свободы, потому что она реально символ свободы и круче америкосовской

Ученик Доктора

Так, то , да определенное сходство есть, даже очень большое, хотя, да. Ладно, Наталья, наверное я пойду спать. все таки у меня время есть на сон. Спасибо за приятную беседу.

Наталья Мартынова

Сладких снов. И тебе спасибо за приятную беседу.

Ученик Доктора

Приветик, доброй ночи))

Сергей Босов

Это самое главное чтобы хотелось за ним идти,а остальное всё досадные мелочи,которые надо преодолевать не замечая!!!

Марал Айтишева

Полностью согласна, и вообще когда любишь человека по настоящему то все требования исчезают как-будто их не было

Виталий Князев

просто живете, знаете о недостатках, которые для вас незначительны, зато много других положительных качеств

Алексей Королев

Не согласен. Так они и будут жить, никому ничего не должными, а отношения это разделение горечи и поддержка.

Наталья Мартынова

Не путайте, разделение горечи и поддержка, это добровольное решение искренне любящих людей, а не должностные обязанности.) Как то так. Но каждый понимает по своему, без обид. Каждое мнение имеет право на существование.

Алексей Королев

Это, как раз таки, обязанность. Если уж решились на отношения, люди ДОЛЖНЫ друг друга поддерживать, разделять горечь и терпеть неудачи вместе, иначе это не отношения, а бизнес, где более выгодная партия решает судьбу семьи, как это было в средневековье.

Наталья Мартынова

Ну вот, опять не в ту степь Вас понесло.