Все Уже Хорошо

Романтизма с возрастом поубавилось? А чего прибавилось?

Ответы
Belich Roman

А его и не было в детстве... Если Вы считаете, что стоять под дождем и держать судно веслом романтизмом ? Или карабкаться в горы зная, что можно сорваться ежесекундно ? То Вы глубоко ошибаетесь... ;-))

Все Уже Хорошо

сам спросил - сам все рассказал - пять баллов!))))))))))))))))))

Belich Roman

;-))

F*
Frank **********

не думаю что поубавился...вот времени у нас поубавилось это точно..а прибавилось..болячек...но ума не прибавилось это точно если днями тут сидим..)))

Вячеслав Майборода

Не согласен , ,,Капитолина Карповна " ? Если человек родился с душой романтика ,он им и останится до конца своих дней

Boris Mieshkov

Желания всё же отыскать магазин с гранатами, особенно после получения счетов ЖКХ 😳

Ел
Елена

НИЧЕГО ПОДОБНОГО--РОМАНТИКА ЕЩЕ ПРИСУТСТВУЕТ! УМА С ВОЗРАСТОМ ПРИБАВИЛОСЬ!

Анастасия Дементеева

Убавилось. Прибавилось ? Пофигизма , недоверия к противоположному полу

Галина Ефремова

Но остался же! Надо на нём и жить! Прибавились болячки и всё.

Шурави

Опыт,как и половое бессилие приходят с возрастом!

Шурави

Это не я сказал,где то в сетях зацепил

Шурави

)))))))

Василий Конюхов

романтизм -это навечно. Он или есть или его нет.

Ирина Романова

Ни романтизма, ни энтузиазма не поубавилось...

Улугбек

Скептицизм... и в изрядном количестве...

Все Уже Хорошо

жисть прожить - не поле перейти

Улугбек

Широокое пооле....

Улугбек

👌 🙏

Надежда Миронова

Жизненного опыта прибавилось... 👌

Гр
Григорий

Черствости, привыкания к негативу

Кларис

Мудрости и трезвого отношения.

Кларис

С возрастом следят за здоровьем.

Nikolay Boyko

С возрастом уже поздно следить за тем ,что потеряно.

Кларис

Ну не у всех сильно потеряно, а если поддерживать то можно еще ого-го как здорово выглядеть. Например, Зельдин.

Nikolay Boyko

Ну если ВЫ на сцене и только роли и более ни чего.тогда может быть.

Кларис

Это тоже очень сложно энергетически держать зал. Он один, а перед ним столько людей с разными мыслями.

Nikolay Boyko

Ему столько отвел всевышний.Вот и вся арифметика.

Кларис

Зависть и зло, курение и пьянство долгих лет не прибавляют.

Викентий Ви

Опыт от наступленных граблей

Kudas

Еще больший романтизм

Петр Ермаков

того же романтизма

Все Уже Хорошо

в обратную сторону отсчет пошел!

Петр Ермаков

у меня процесс отхода остановился на уровне 38 лет

Г Б

Член подрос 😂

Все Уже Хорошо

всю жизнь растет только нос

Все Уже Хорошо

я как-то об этом не думала

Г Б

Не думала или не обращала внимания ?)))

Все Уже Хорошо

теперь буду контролировать процесс

Г Б

😂 Ты любишь процесс ))))

Де
Дед'уктор

Писимизма)))

Все Уже Хорошо

как? я должна неправильно написать?

Все Уже Хорошо

ЛУЧШЕ:НИЖНЕВАРТОВСНЕФТЕГАЗ И НЕОКОЛОНИАЛИЗМ - БЫСТРО СКОРОГОВОРКОЙ УТРОМ 1 ЯНВАРЯ

Де
Дед'уктор

Вы меня озадачили. ))) Сначала, я вообще не понял, что это, и в чём прикол!)) Лучше: "Нижневартовскнефтегаз" и неоколониализм - быстро, скороговоркой, утром 1 января. Вот, сомневаюсь. Нижневартовскнефтегаз, наверное, надо в кавычки, если это компания..

Все Уже Хорошо

да это шутка - у меня подруга так мужа проверяет - даже если он выпил всего 50 грамм - он этого произнести не может - особенно на неоколониализме заклинивает 😊

Де
Дед'уктор

Мне это, и трезвому, трудно выговорить!)))