Павел Пыхов

Как можно отдохнуть от ничегонеделания ??? З.Ы.: И ещё зачем точку ставить вместо ответа??? НЕ ПОНИМАЮ!!!!

Ответы
Gala Galochkina

Точку ставят, когда отвечать не хочется, видимо.Потому что ответ не меняется.А от безделья есть лекарство- займитесь чем-то интересным для себя, как минимум... можно и полезным для общества. Удачи !!!

Таня Морозова

От ничегонеделанья отдохни за работой,А вот по поводу точки, тут такая ситуация, что иногда вместо ответа хочется обезьянью рожу опубликовать! И именно ту, что пострашнее!

Ирина Зудина

ЛУЧШИЙ ОТДЫХ ОТ НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЯ-НАДО ЗАНЯТЬСЯ ДЕЛОМ.))) А ТОЧКИ СТАВЯТ,КОГДА НЕ ЗНАЮТ ОТВЕТА ИЛИ КОГДА ВОПРОС СЧИТАЮТ ГЛУПЫМ.

Андрей Шубин

Я лично сплююююююююююююююю!) А насчёт точек это не ко мне, у меня со школы было с правописанием тяжело, как у Винни Пуха.

Павел Пыхов

Я поражаюсь вашему тяжелому правописанию, жаль у меня левописание)))

Надежда Мигаль

точку ставлю,если не хочу отвечать на этот вопрос А ОТДОХНУТЬ ОТ НИЧЕГОНЕДЕЛАНЬЯ-ЭТО ПОРАБОТАТЬ НЕ ВАЖНО ГДЕ И КАК

А*
Анастасия *

можно помыть посуду, навести порядок дома)) а я кажется понямаю почему точку ставят)) когда не знают что ответить

Александр Моисеенко

Павел, это у тебя хроническое....тут ни чем не поможешь,и точку поставили на тебе!!! А не в место ответа!!!

Екатерина

от нечегонеделанья спасает только работа! попробуйте! помогает! а вот на счет точки.... даж незнаю...

Вячеслав Киселев

Точка тоже неплохо. Значит вопрос прочитан, обдуман Просто без ответа. Интернет хороший отдых.

Саша Лобынцев

Ничегонеделание может быть потерей времени, а может — формой искусства.(к чему это я не знаю)

Александр Ларионов

Сдлеать что-нибудь чтоб потом отдахнуть. Ставит потому что больше не чего ответить.

Вячеслав Асаев

Есть такие вопросы, на которые не хочется, или не знаешь, что ответить, вот и точки..

Ольга Ибрагимова

Можно книгу почитать или люстру помыть. А скобочка вместо ответа нормально?

М.кабулжон

стираешь Напиши свой ответ...а последнюю точку не стираешь и одну монету +

Ситроенчик

найди себе развлечение.А точку-просто иногда вопрос заводит в тупик

Дмитрий Брунёв

точку - чтоб быстрее задание выполнить. Ответ на вопрос - поработать

Gunter Gunter

Чтоб он в сообщениях не горел как новый.Поработать можно наконец.

Абдусатар Сарыбаев

Что нибудь сделать и точка ! А, остальное , когда нибудь поймешь.

Светлана Владимировна.

и не надоело тебе быть лентяем? в жизни так много интересного!

Murtazo Yorov

просто отдыхать когда нет бабла то отдыхаеш ничего не делая