Лисий Хвостик

А у Вас гендерно-нейтральный туалет, как в Еврососии, или как положено, не смешиваете слои?

Ответы
Морошка

В кафе обычно один туалет на всех и мне не нравится его чистота. В супермаркетах отдельные с соответствующими картинками. А почему Пу не возмущается, что в наших туалетах нет порой бумаги (моющих средств) и НИКОГДА "подмывалок", столиков для пеленания младенцев, приспособлений для инвалидов и кнопок для вызова помощи на уровне пола?

Лисий Хвостик

Был бы он вообще! 😄

Морошка

да уж....бывало набегаешься....найдешь...а тебя не пускают.

Лисий Хвостик

Или только за наличку...

Морошка

Сын женился в Питере. Приехали к загсу с гостями.........а там "санитарный час". Прикинь....Машины заказанные отпустили, на улице дождь. Куда бежать? Рядом кафе. Заскочили туда, а девушка кричит: без заказа не сидеть! И все стали, ругаясь, пить кофе....Думаю, загс с кафе в связке работал:))))

Лисий Хвостик

Русский бизнес! 🤣

Морошка

беспощадный:))))

Пилбил Денегнедавал

Да, я думаю, у большинства так–один санузел на всю семью. Ну, или деревянный "скворечник" на болотах, тоже один на всю семью

Лисий Хвостик

Полная дефекация мозга!

Пилбил Денегнедавал

Или фимоз головного мозга

Марго Беккер

Не понимаю как это?

Марго Беккер

Не буду дурь зырить Кратко словами скажи что за Хуйня у вас тут со Сральниамми происходит?????

Лисий Хвостик

Нельзя мужчинам и женщинам ходить в один туалет, это признак нетрадиционных гендерных извращений! Полная дефекация мозга!

Марго Беккер

Ааа значит ты НИКОГДАА НЕ БЫЛ НА ПРОВИНЦ-ЫХ вокзалах...

Лисий Хвостик

Путин и Беглов? Никогда полагаю...

Konstantin Leytan

🖼

Артур

🧚‍♀️🤺

Александр Грызлов

Свои

Лисий Хвостик

Песенку послушай...

Александр Грызлов

Хорошо

Галина Галчонок

🙂👍