Марина

Давайте разбираться кто с кем воевал всегда? В последние 5 лет правили двойники Распутина. А Германских Гольтштейнов он растворил в кислоте. Растурин как мне сказали последний царь Тартарии(Росении). В паралельном кинотеатре жив и СССР и Гольтштейны. А в нашем голографическом кинотеатре мы смотрим "войну Богов" перед тем как они рухнули на Землю.

Ответы
Ѻлегъ

я бы не стал слушать юрода, они привносят в мир пекельные образы

Марина

Ѻлегъ

❓

Марина

Америка и Казахстан одна земля - глазами очевидца.Вячеслав Котляров •Социальный Авторитет•// Это то что мне рассказывала прабабушка.

Ѻлегъ

абсолютно разные земли ...в первую очередь по энергетике

Марина

"Канада намного ближе, наши ехали туда на быках 2 месяца, Там в земле есть тонели, сегодня их взорвали".

Марина

Устройство Земли в паралельных плоскостях 🖼