Мартина

20 лет назад в аварии на Гран-при Сан-Марино в Имоле погиб великий гонщик А́йртон Се́нна да Силва. В его крови плескалась кашаса и он был набожен как дитя. Так где же был сам боже,когда его верного сына разносило о бетонную стену со скоростью более 200 км/час?

Ответы
Людмила Нерукова

инстинкт самосохранения не сработал - переполнена была его чаша человеческих грехов и Бог здесь ни при чем Бог чтов нас - это совесть всегда подсказывает что мы сделали не во благо Слышать бы это всегда А результаты плачевны В настоящий момент - Украина

Мартина

да вернется все ваше вам с лихвой,и речи пустые вашим детям,аминь

Людмила Нерукова

спасибо

Наум 666

...ни чего страшного, все мы там будем!! ...кто то чуть раньше, кто то позже!!! ...но однозначно мы все!!! ...Всевышний любит нас всех, а вот выбор делаем мы сами!!! ...не бегите на встречу поезду с криком - задавлю!!!

Nata.kuritsyna.59

согласна на все 100

Мартина

да флаг вам в руки

Наум 666

...да и вам значочек не помешает!!! 😉

Мартина

за себя блюди

Алексей Лукьянов

А откуда вы знаете что он не получал предупреждений языком жизненных обстоятельств. Мы сами себе всегда и табуретку ставим и веревку намыливаем и в петлю лезем.

Мартина

лезьте

Алексей Лукьянов

куда? и зачем?

Мартина

на табуретку

Алексей Лукьянов

Спасибо большое

Раухат Садыков

простите, я даже близко не могу понять, о чем сейчас речь, а по вашему где был сам боже? кажется у Вас есть версия по

Мартина

в з2днице он был по привычке

Раухат Садыков

хм.. наверно

Александра Валуйская

дык, может господь спас его от каких-то страшных грехов, оборвав его жизнь, мгновенною смертью

Мартина

и вам того же

Александра Валуйская

ну, спасибо:) - у каждого своя судьба:)

Андрей Морозов

На бога,надейся ,а сам не плошай!А гонщик и в прям великий,вечная память!

Klim Kiverin

он занимался более важными делами , чем следить за гонками самоубийц

Мартина

и тебе того же

Сергей Князев

видел в примом эфире единственный раз в жизни смотрел гонки ф 1

Юлия Волоскова

бог на своем месте. гонщик ничем не отличается от других людей

Мартина

будет приятно сказать тебе это в лицо,когда будешь хоронить близких

Юлия Волоскова

хоронила. и что? причем гонщик-то? все мы смертны, и гонщик не особенный. он сам это выбрал, в отличие от жертв нацистов

Мартина

поплачь

Юлия Волоскова

плачу в соответствии с моментом. а сейчас ни к чему

Евгения

А причем здесь Бог,если сам человек играл со своей жизнью?

Мартина

что вы знаете о играх,клуша обывательщины?

Евгения

А вы мне не грубите,я вас не оскорбляла!

Мартина

вы в ответе себе опустили

Евгения

Мартина,так нельзя с людьми

Мартина

себя берегите сами

Абубашир Аушев

Бог забирает лучших.Значит он своё испытание уже прошёл.

Мартина

и вам лучшего

Абубашир Аушев

вы такая добрая

Мартина

как ваше отражение

Абубашир Аушев

на грубость нарываетесь?

Мартина

посылаю

Екатерина Малова

Все мы смертны и у каждого свой срок..., печаль, но это так

Максим Болотов

Риторический вопрос, как я понимаю? Ответ ведь не нужен?

Мартина

икону в руки и вперед в вечность

Максим Болотов

Икона тут тоже не при чём :)))) Желаю Вам...... любви, пожалуй! Это самое близкое к умиротворению верующих :)))

Мартина

оставьте себе

Максим Болотов

Зря Вы так. Но это Ваше право 🙂

Мартина

взаимно

Лилия Дацук

каждый человек из этой жизни уходит своим путём!

Рустам Мухтаров

Ждал рядом, когда к нему вернется его любимец

Мартина

и вам не оставаться без такой любви

Рустам Мухтаров

Мы все там будем рано или поздно. Просто все уходим при разных обстоятельствах и в разное время.

Мартина

если вас это утешит

Рустам Мухтаров

это правда жизни, а не утешение

Microsonya Www

то что видят многие ещё не является истинной

Vadim Galansev

Вы так излагаете как будто это ваша заслуга.

Мартина

вы понимаете в меру своих возможностей

Vadim Galansev

Ну прикольно, а вы типа нет)))Дитя не набожно, его Бог и забрал, просто так, как вы и предположить не могли...

Мартина

типа нет,не усложняйте

Vadim Galansev

))Да проще не куда...Ваш внутренний мир не соответствует реальности?

Мартина

вы о своем проявите заботу

Vadim Galansev

Договорились.

Виктор Савинкин

Чайком увлекся. Ибо нечего так быстро гнать

Мартина

и тебе об стенку не расплескавшись

Davletov Ashat

не богохульствуй, нельзя судить всевышнего

Мартина

исчезни

Be
Bekbulat2011

бог первым забирает к себе самых лучших

Мартина

ну ну