Пыль Небесная

)труд прибавляет 3 главных качества..каких??(задан вопрос по мотивам политики)

Ответы
М@r$** Ель

Единственное, ради чего имеет смысл напрягаться и работать, так это ради возможности расслабиться и без всякого смысла отдохнуть.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 хитро избежать его,создать впечатление что тежало трудишся,навязывать мнение что без тебя невозможно

Ребекка Лильеберг

любовь к распилу, любовь к откату, любовь к заносу....люблю-ю-ю-ю-ю-ю!!!!!!!!!!!!

Ir
Irina

убивая Лень, добиваясь Независимость и Стабильность

Irina Kuznetsova

мысль-зачем,желание-прекратить,эмоции-на х.....

Ян
Яна

дисциплина,пунктуальность,выносливость

Владимир Лукин

Труд из обезьяны ,сделал человека.