Олег Партолин

Прощение довольно эгоистичная вещь. Она делает лучше того, кто прощает. Но ничему не учит прощёного. 🙏

Ответы
Людмила ...🇷🇺

Потому что прощая....ты сам избавляешься от обиды...а тот кого прощаешь не чувствовал это и не почувствует ни когда то, что ты испытываешь.

Ирина Султанаева

Если я простила,это не значит,что я буду общаться как будто ничего не произошло,я не желаю человеку зла,но общаюсь минимально.

Валерия Казакова

Оба в своих ипостасях пожизненно. Не понимаю, почему первый стал лучше, а второй не учится этому?))))

Татьяна Черненкова

Главное - простить, а прощеный- все обиды от него, его проблемы..

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас)))

Мирумир

да и хай с ним, с прощенным))) мож поймет когда нибудь

Наталья Кабакова

Это такой жест тепла доброты не учит, но и не мучит

Яна Григорян

Согласна! Но это очень тяжёлый труд простить!!

Alexej Gusev

Учит и прощеного своим примером милосердию.

Alexej Gusev

Всех Вам благ!

Маша

Почему же , больше не будет обижать !

Галина К

Не каждому дано и покаяться

Наталья Торопова (Костяева)

Наверное Вы правы

Larisa Prokopieva

согласна сВами!

Наталия Ковалёва

Сто процентов

Ника

иногда да

Ника

спасибо😁

Людмила

Верно

Лариса Осипова

браво

Lonely She-Wolf

Жаль