Люсьен Севостьянова

Дива, в жены все себе хотят Жар-птицу ....да к тому же со сладкогласным пеньем....А женившись под замок, в темницу...чтобы не сверкала опереньем....А затем с упорством ежедневно, перья у Жар-птицы выдерают......Сказочную птицу постепенно в Курицу-наседку превращают...Мужики зачем же Вам Жар-птица?? А слабо Наседку полюбить? Да так крепко чтоб на ней жениться и в Жар-птицу в браке превратить?

Ответы
Туся Фром Омск

У тех, кто хочет в жёны Жар-птицу, жёны - наседки.

Олег Полюков

Жар-птица любит волю. она не приспособлена для домашнего содержания.

Туся Фром Омск

Если бы нашёлся Жар-птиц, то зачем нужна воля, вернее воля-то нужна всегда, а вот свобода - не факт.