Вл
Владислав

Иногда я вижу как ускоряются мои движения, а окружающий меня мир замедляется. Скажите это паранойя или дар Божий? Я не пью и не курю, а феномен у меня с раннего детства!

Ответы
Юлия Шогина

попробуй в этот момент переместиться куда-нибудь в другое помещение, встать перед лицом у человека, и когда приход закончится, спроси у него, он заметил, как ты к нему подошел или ты просто появился из неоткуда перед ним)))

Вл
Владислав

А если не получится? Он посчитает меня психом!

Юлия Шогина

тогла лучше обратиться к специалисту, если это приносит дискомфорт.

Юлия Шогина

если тебе это никакого дискомфорта не приносит, то живи с этим дальше.

Вл
Владислав

Нет. наоборот прикольно.

Галина Багрова

интересное явление...я такого не испытываю, хотя нет! бывает, когда торопишься сделать как можно больше, а все вокруг ТОРМОЗЯТ!!!

Нина Новожилова

Это все естественно,главное,что все ваши представления не вредят вам и окружающим.

Tomagochi Li

Не знаю, может и дар, может и паранойя. вопрос в том помогает вам это или мешает....

Галина К

никакой это не феномен, просто нужно вовремя спать ложиться и вовремя вставать

Галина Давыдова

но это бывает не всегда, верно? это не паранойя, точно.. а насчет божьего дара-?

Граф Граф

...Может ты живешь в параллельных мирах с различным течением времени в них!

Ирина

КОНЕЧНО ДАР , ЕСЛИ ТЫ НЕ ШУТИШЬ . У МЕНЯ ТОЖЕ КОЕ ЧТО ПОДОБНОЕ СЛУЧАЕТСЯ

Айсёнька Саламатова

если это дар Божий, то не зацикливайся на этом, а просто живи и радуйся!

Виктория Алмазовна

Я не пью, не курю и иногда вижу, что это уже происходило, как понять?

Руфа Целикова

когда я тороплюсь. мне кажется что рядом идущие просто ползут...

Тамара Ключко

Может Вы владеете даром управлять временем?

Лара

определенно, у Вас дар... в виде паранойи...)))

Махмутова Корлан

никогда не испытывала подобные ощущения

Светлана Рузова (Мосейчук

ты считаешь что это феномен? поздравляю!

Любаша Петрова

Может лучше обратиться к специалистам?!

Ольга Коробцова

прикольно! а к врачам не обращались?

Вaсилий Куликов

Не пьеш, не куриш, значит колишся.

Анна Студеникина

не могу ответить на этот вопрос

Лариса Маляр

может психолог лучше ответит