Шельма Енот Вот!

Любовь, это самая наивысшая степень познания мудрости. Поэтому и говорят, что Бог, это и есть любовь. Получется это всеобъемлющее высшее сознание? Похоже что у автора этого вопроса паранойя?😁

Ответы
Ви
Виктория

Преобразующиеся в действия - Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит😉

Шельма Енот Вот!

Ты мне уже абсолютно понятна, и я в тебе ищу только одного: покоя, умиротворения и гармонии от слияния с тобой и бесконечной вечностью. вот.😁

Ѻлегъ

если исходить из того, что любовь - основная созидательная энергия Мироздания, то выражение -"Бог есть любовь" приобретает совсем другой смысл

Пётр Симон

Смотря, что имеется ввиду, поцманы накрутили с этим словом, что и сами запутались.

Сергей Коваленко

Любовь создает пространство, в котором может расцвести мудрость.

Ladi Le

Каждое слово Бога содержит глубокий смысл, в том числе "любовь".

Лю
Любовь

Любовь это вроде как чувство, причем тут мудрость?

Шельма Енот Вот!

при том вот

Лю
Любовь

а по вашему и при этом и при том. ...Смешались в кучу кони, люди, и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой…М.Ю.Лерманотов

Ко
Коcvbbjhh

Человек с любовью в сердце не рассуждает.

Ле
Лена

Наверное енот хочет спать...😁🙈

Ги
Гита

Господи ...Думала ты изменился

Шельма Енот Вот!

чур, чур на тебя... вот!😁

Ги
Гита

Так приятно было читать сначала

Шельма Енот Вот!

ну так читай теперь всегда до половины вот))

Ги
Гита

Ты там подлиньше пиши чтоб прям наслодиться от прочитанного

Ги
Гита

🖐🍇

Сергей Цуркан

Не путай хрен с Божии даром

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Енот!!!!Не вредничай!!!

Марьяна Иванникова

это интересно

Таяна

Параноик нет.

ᚦᛊ∨ᛁ

...да...нет...))

ᚦᛊ∨ᛁ

...ну так, логически прикинула, уточняю..))...мой ответ на два вопроса в вопросе мне ясен, а у енота всё наоборот, интересно же..))

Шельма Енот Вот!

у Енота все вопросы/ответы имеют духовное начало.... вот из этого и исходить надо...вот😁

ᚦᛊ∨ᛁ

...а ну на это я сразу обратила внимание, поэтому и заинтересовалась..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️😁

Мария

Точно 😁