Ва
Валера

Грят штрафы хотят за маты ввести, а денюжки с ентого целевому назначению тратить. На че будут тратить сматерилский капитал?

Ответы
Елена

Анекдот вспомнился...Ввели на работе правило. Кто ругнётся матом, кладёт в копилку 5 р. Пришли утром в понедельник на работу. Один сотрудник молчал, молчал, потом положил 1500 и рассказал как провёл выходные с тёщей. Мы переглянулись и скинулись по 500 р. на комментарии.

Вовочка Володя Владимир

Золотое дно для штрафования.... Подходишь на улице к человеку и спрашиваешь: -Как Вы относитесь к штрафам за мат? Ответ однозначный -Пи-и🗣️ п-и-и-и-и 🗣️пи пи пи.... Всё Вы оштрафованы!!!😆 А вот куда тратить, так-у-у-ю су-су-суму, нужно будет думать🙂

Валерий Дягилев

В стране бандитов и воров Продажных шлюх и депутатов, Забытых властью стариков, И разжиревших бюрократов, Дорог разбитых и дворцов Растущих как грибы с откатов. Очередной закон готов--Борьба с курением и матом.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

копить. когда начинаются уличные протесты, архаровцам приходится сильно приплачивать, потому что они понимают, что не службу несут, а совершают криминальные действия по приказу.

Вячеслав Коршунов

У нас на ВЦ за матюки договорились друг дружку штрафовать, потом капитал на пиво в пятницу. Когда программа сбоила, то и на покрепче выходило. Был бы капитал, а банкир найдется!

Сергей Пастухов

Можно мыловарню организовать, спецмыло выпускать. Чтоб им рты поганые отмывать матерщинникам. Рабочие места опять же появятся. Со всех сторон польза.

На
Наталья

Произношение матерных слов нарушает клетки хромосом человека, произношение молитв восстанавливает эти же клетки. Смеяться над генетикой не надо.

Ва
Валера

Жуть

На
Наталья

Это научно доказано. Такое же действие и освященной воды.

Наталья Демешина

Будете пользоваться только в приватных компаниях, где верные друзья, которые не настучат на вас...!😄😂😇

Kорнелия

Будем изучать искусства оскорбления без мата, это тоже своеобразная игра на развитие интеллекта

Эркингуль Койбакова

На улучшение качества жизни людей без мата т.е. будут учить литературно выражать свои эмоции 😁

Валерий Шилов

Да бред всё это. У нас судебная система ещё за интернет-мошенничество не научилась наказывать.

Ва
Валера

Была бы статейка

Валерий Шилов

Да какая статейка... Кому предъявлять-то, нику и аве? Вот когда б выход в интернет был через верификацию личности...

Sonik In The Фингерс

Зачем оставлять дочерям наследство если они все равно по проституткам длятся не будут...?!

Ир
Ирина

Да как всегда!..-на дворцы и дачи-УБЛЮДКАМ!-...ой.сори..-.Власть имущим!-Презику...и иже с ним!

Арамис

Они найдуууут на что потратить! Трассу какую нить построять... на бумаге токма! Отакот!

Людмила Порошина

Они найдут. Только как в России без мата прожить, захочешь, но может не получиться.

Ольга Березина

А на что тратят штрафы за несоблюдение по ковиду?Заполняют дыры в гос.бюджете)))

Василий Стеклов

Деньги грузовиками воруют, пора и на вагоны с деньгами начать собирать.

Ольга........

Блииин...Россия будет богатейшей страной...можно другие отменять..

Сергей Григорьев

надеюсь на то, чтобы отключить на территории РФ интернет.

Artur Sova

На лечение больных детей..материтесь господа..материтесь