Край Рая

Ваши родственники победили, не верите -посмотрите на флаги, висящие на шпилях. говорю, радуйтесь. Цены высокие зарплаты низкие, пенсии грошовые кругом разорение, нищета, казнокрадство? коррупция, воровство, рейдерские захваты, нефть по дешевке идет за границу, доходы от ее продажи оседают у олигархов, богатые - богатеют, а бедные - беднеют. Ведь именно за это воевали ваши родственники?

Ответы · страница 3
/М
/// Марина ///

А ваши где были?

/М
/// Марина ///

И за свои дома и семьи...за мать,отца,детей своих....но не за политстрой...

Тайный Водопад

Без политстроя не получится, в ыэто прекрасно знаете

Alexsey

Выбор всегда есть. И здравая мысль в этом тоже. Не простят нам наши предки, ох не простят, что они с такой кровью страну отстояли, а мы прокакали. Аукнется это ещё.

Тайный Водопад

Его и сейчас нет. Это детки не простят?

/М
/// Марина ///

Ну жизнь то на месте не стоит...сравнить то время и сейчас. Сейчас столько информации,что башку клинит...

Светлана Иванова

Зато победили)

Край Рая

Ну и что теперь с этим делать

Ольга Прокопишена

А ваши за что?

Ольга Прокопишена

Некрасиво переводить стрелки