Денис

"Пылесос Томас". Кто имел опыт, поможете с решением, брать или не брать?

Ответы
Лилия

Купила лет 10 назад, до сих пор работает, моющий. Аквафильтр, фильтры меняю раз в год, астма, доаольна

Денис

спасибо

Таня Ежова

пылесос у меня Самсунг, а Томас - кот) помочь ничем не могу...

Денис

понятно))) спасибо. у нас Макс, зову Вакса (... и это ещё ласково)

Таня Ежова

))) отзывается?)

Денис

на меня всегда отзывается. как бы его не назвал. запомнил по голосу.

Таня Ежова

Наши на втором этаже чуют, что свои идут)))

Денис

любите их)))

Таня Ежова

Конечно) у меня пара, ещё Дашка)))

Елена Воронкова

Есть такой. Но купили 10 лет назад. Моющий.

Денис

понятно, сейчас уже не то

Елена Воронкова

Да)))сейчас лучше)))

Юлия

Мне оч.понравился.

Денис

пишут, моет плохо и его самого мыть замучаешься

Юлия

Ой у меня был обычный не моющий. Мне оч.нравился. Там со шлангом что-то приключилось. И так как шланг мы не нашли пришлось купить другой.

Амазонка Элизонка)

цена?

Денис

около 14тр

Амазонка Элизонка)

..............................

Денис

нахнадо?

Амазонка Элизонка)

не потяну