Сергей Ss

Как далеко вы готовы пойти ради любимого человека?

Ответы
Маришка Тарасикова

Не люблю пафосных речей. Зачем говорить о том, что готовы, гораздо правдивей то, что сделали.
Я сделала уже многое. А что...а это уже как хвальба, зачем вам это знать?

Сергей Ss

причем тут хвальба?! я задал вопрос, который меня интересует на данный момент и хотелось бы получить ответ. Ничего пафосного в этом не вижу абсолютно...а что сделали многого или нет - это уже другой вопрос!

Маришка Тарасикова

Прости если ответила грубо!) Я готова на все в рамках разумного. Но для этого, я должна быть уверена, что все мои старания и усилия не будут сделаны в пустую. к тому же нужно понимать, что если ты что то делаешь для этого человека, то другие невинные люди ни в коем случаи не должны пострадать более чем он. Ну вот как то так...

Сергей Ss

достойный ответ - браво 😞

Маришка Тарасикова

А вот ты то на что готов ?

Сергей Ss

я готов пойти практически на всё, кроме убийства, нарушение закона...! и поверьте, я тоже очень многое делал для любимого человека!

Ирина Харитонова

не надо идти впереди него, воможно он за собой не поведёт. не надо ити впереди него, возможно, он не пойдйт за тобой. надо идти рядом возможно всё получится.

Зловещий Кактус

никак. они того не стоят. единственные люди, которые стоят того, чтобы ради них на что-то идти - это дети и те, кто меня воспитал

Наталья Бородина

Очень далеко.. сходила, оказалось - не оценил..решила так больше не делать

Gi
Gingerbread

на все, любимый и семья - это те вещи, за которые можно пойти на все

Жа
Жанна

Какой же это любимый человек, если он заставляет идти далеко?

Далеко- это понятие растяжимое, психом тоже не хочется быть

Анна Светлая

Всего лишь на один шаг меньше любимого, чтобы не обогнать.

Екатерина Шляхетнюк

в зависимости от того как сильно этот человек меня любит

Юлия Брюханова

Мой любимый пришёл сам. И не уходит ведь ни в какую!

Таша Т

ну не на преступление и не на предательство точно

Галина

Знаете,когда любишь,то расстояниями не меряешь.

Оленька Кабанова (Лаптева)

Очень далеко потому я его очень сильно люблю

Алла Ветрова

что имеется ввиду? если херню попросит-пошлю

Екатерина Котовская

километров 10...не больше, дальше пусть несет

//

ваще не поняла в чем вопрос. хочу пояснения

О)
Оксана ))))

я уже далеко и так зашла.....еще дальше боюсь

Lady Winter 🇷🇺

Да я и так что то уже совсем далеко зашла....

Lady Winter 🇷🇺

Замуж вышла...отдала самое дорогое..

Сергей Ss

простите, не очень понял вас - что вы имеете ввиду под словом самое дорогое???

Lady Winter 🇷🇺

Давайте я задам такой вопрос. Как вы думаете, что самое дорогое есть у женщины?

Ксени.... Я

На все.....мне без него нечего не нужно!!!!!!!!!!

Ксения Новая

на все, что не причинит вреда другим людям