Сергей Казанцев

Вот любопытно, зебра - это черная лошадь в белую полоску или всё таки наоборот??

Ответы · страница 2
Елена Ю.

Мне все равно. Я не заморачиваюсь черными и белыми полосками. У меня полоска одна - фиолетовая!

Александр Лесовицкий

Успешное продвижение своего бизнеса! Информацию найдёте на моём сайте http://www.explorefreedom.ru/alecsandr/

Геннадий Панкратьев

зебра - полосатая лошадь, а полоски что белые по чёрному что чёрные по белому - по БАРАБАНУ!

Елена Чемоданова

да, жизнь тоже как зебра- черная полоса, белая, черная белая, черная белая... а потом жжжж....а

Лиля Минивалеева

Если я не ошибаюсь спектр вообще состоит из двух цветов -черного и белого...Вроде физика...

Жасулан Ортаев

мммм дааа а ты обезьяна в человеческом облике или человек обезьяними мозгами)) не в обиду

Наталия Широбокова

для африканца - зебра будет черная лошадь в белую полоску, для европейца- белая в черную)

Сергей Корягин

Как бы ответил Программист:Монохромная кобыла,с последовательным двоичным перебором)))

Алексей Кирпий

скорее наоборот, ибо чисто чёрный цвет поверх белого лучше накладывается чем наоборот.

Елена Устинова

Стакан наполовину пуст или наполовину полон? Всё зависит от твоего восприятия мира!!!

Алексей Бичуков

наоборот полюбому.. тигр ведь рыжий в черную.. значит у природы мода на черную полоску

Екатерина Ратушная

а какая разница? черная в белую полоску или белая в черную полоску,зебра все таки=)

Маргарита Перепеляк

интересно))))) пусть будет черная лошадь в белую полоску, чтоб не так печально было)

Мария Перш

а какая разница, зебре по моему фиолетово в какую она полоску))) хоть в крапинку)))

Т.
Тахминка ......)))

этого никто не знает..........а может она одновременно и в чёрную и в белую полоску???

Станислав Божков

Ты чёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё???????-- ЗЁБРА-- это ж знак на дороге)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ходер

Скорее всего это две лошади. Одна черная, другая белая и находятся в одном теле.

Сандугаш Исмагулова

Это смотря от куда ее разглядывать, если с попы то черная в белую)))))))))))))))))))

Сергей Босов

Если чёрные полоски шире-значит была чёрная.а если Белые шире-значит белая

Мария Шалыгина

... а может у них как у людей все индивидуально)) кто-то такой а кто-то такой))