Анжелика Почему

В любви партнёры подбираются не только по сходству, но и по противоположности: высоким нравятся маленькие, брюнетам - блондинки... продолжи?

Ответы
Ким Шакиров

...злым - добрые, сладкоежкам - любители кислого или горького. сонливым - бессонные, лодырям - трудяги, неряхам - чистюли, безалаберным - аккуратные; ОДНЕЕЕМ словом - диалектика взаимодополнения.

Анжелика Почему

прекрасно!

Игорь Игумнов

Вот какой я стал сообразительный! Видно жена у меня - ничего себе!

Анжелика Почему

возросли в сообразительности?

Игорь Игумнов

Вообще-то сразу такой был.

Анжелика Почему

а... значит, притянулись по сходству

Игорь Игумнов

Не знаю уж чем притянулись, но под критерии не подходит...

Иоанн Пятый

А рыжие вообще бл.дуны, им все нравятся.

Анжелика Почему

вы на кого намекаете?

Иоанн Пятый

не знаю, продолжил

Виктор Педосенко

А кто селекционер?

Анжелика Почему

природа!

Виктор Педосенко

Плюс на минус - притягиваются.