Просто Человек

Всех врагов победить. А что же дальше?

Ответы
Кл
Клара

а дальше все уже точно определено на 1000 лет.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Кл
Клара

и что,когда нет смысла жизни и будущего,что хорошего просто развлекать себя до смерти.Бог создал Землю прекрасно,так что лучше жить на ней вечно,здоровой и молодой,чем просто стать навозом для земли.

Просто Человек

Так, пропагандируйте других. МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО.

Кл
Клара

это предупреждение,пропаганда-это против истины и Бога.Так что будете знать истину,тогда сможете определить ложь.

Просто Человек

Я уже Вам сказал. МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО. Неужели НАДО НАВЯЗЫВАТЬ????????????????

Кл
Клара

события в мире скоро резко изменятся,поэтому пока есть еще время,вам придется слышать предупреждение.Так как если бы люди не горили,то заговорили бы камни.Весть очень важна.

Марина Марина

" Русский человек не боится трудностей, когда их нет, он сам себе эти трудности создает". Как-то так. Валера, доброе утро!

Просто Человек

Марина ты права как всегда.

Владимир Ольшанский

Как там пелось в "Гардемаринах":"А здесь у нас враги найдутся,была бы честь,была бы честь"...

Ир
Ирина

Жить, да и всех не победить, есть еще тихие и скрытные, пока разоблачишь.........🤣

Просто Человек

Тоже верно. Но стремиться Надо.

Ирина Лошакова

Все врагов никак не победить. Это же человеческая природа создавать врагов.

Надежда Лебедева

победять нет нужды... их надоть сторонниками своими делать и... дружить😊

Надежда Лебедева

Дарю... безвоздмэздно...😁

Просто Человек

Уряяяяяяяяяяяяя. Спасибки.

Надежда Лебедева

обращайтесь. если что... завсегда радая😂

Александр Митич

создать других....нет таких трудностей,которые мы не могли бы создать...

Татьяна Сапаровская

а если ты тоже чей-то враг? и все будут лежать поверженными в одной яме

Просто Человек

Хорошо. В моей стране Каждый День Вона. И летят ракеты и гибнут люди. и я лично буду убивать арабов до конца своих дней. И их помощников.

Просто Человек

Да. К слову 6 были из России. Если раньше стрелял по рукам и ногам, то сейчас только в башку. Чтобы наверняка. И имейте ввиду. это молодые. До 30 лет.

Просто Человек

Не связывайтесь. Я ещё и мстительный.

Татьяна Сапаровская

не буду! но желаю вам любви и мира

Просто Человек

Взаимно. Вот к слову, мои ролики смотрите и не пишите что плохо. Почему?

A. S.

lutshe ne najivat vragov shtobi potom ix pobejdat i eshe dumat shto dalshe . lutshe tvorit dabro i jitt polojitelnimi emociyami

Галина Сопот

" И на Тихом океане свой закончили поход" - Уже было... возрадятся

Александр Радченко

не беспокойтесь, найдутся новые, будет кого еще побеждать

Ко
Константин

Всех врагов не победить, это война с ветряными мельницами

Бумажный Кораблик

Всех победить невозможно, т.к. главный враг у тебя внутри.

Ольга

Надеть корону на голову и ждать, когда ее собьют лопатой

Ал
Александр

Дальше только пустота...пусть уж хоть один останется...

Oleg Ы

новых найти и снова победить..а то народ расслабится

Татьяна

Да они не переведутся враги, завистники всегда есть

Татьяна

👍

Реалист (27 Регион)

А дальше завести новых врагов и их тоже победить.

Реалист (27 Регион)

Тогда они просто облегчат мне задачи.

Виктор Шаламов

Нажить себе новых врагов и начать их побеждать.

Виктор Шаламов

Не будьте столь категоричны. Часто мы сами себе врагов наживаем.

Елена Простоя

Мне кажется, что это не реально! Это бесконечно.