Наталья

Представляете,сколько людей сбросило бы вес,если бы у компьютера были педали и от них зависела скорость интернета?

Ответы
Александр Змеев

Знакомый " присобачил" питание компа к велотренажёру.! дети теперь меньше сидят за ним.. теперь хочет и телевизор туда же подключить - чтобы жена меньше на сериалы отвлекалась.!

Наталья

Классно😄👏

Степан Ходор

Сбросили бы вес самые глупые. Самые хитрые поставили бы моторчики, а самые умные покопались бы в настройках компа и задали максимум...

Наталья

Ну да...Наш народ умелец на все руки... 😃 👍

Дмитрий Иваныч

Великолепная идея! Только можно проще: к велотренажеру подсоединить электрогенератор и подключать комп только к велотренажеру!

Наталья

Ок,подсоединяй,разрешаю! 😄 😉

Alexander Gorbachev

Что то раньше ничего этого не было, как и излишнего веса. Кушать тоже больше не стали. А.....тучнеют. Значит вопрос совсем в другом.

Наталья

Весь лишний вес легко набирается из-за нездоровой пищи-всякие усилители,добавки и т.д....

Alexander Gorbachev

Ну а где вы едите ....все эти усилители? Много ли раз вы кушаете в Ресторанах Фаст Фуд? По моему это тоже неубедительно.

Наталья

Сейчас поменялись практически все технологии,а из-за этого меняется "здоровье" круп,хлеба..Тоже мясо,я колбасные изделия покупаю ну ОЧЕНЬ редко,а животных чем сейчас кормят?И какое мясо после этого мы едим???То же само с молоком,овощи-фрукты... Абсолютно сама на этом не зацикливаюсь,просто ответила вам.

Alexander Gorbachev

Это так. Но если посмотреть на картины художников средневековья, античности......то тоже все полные. А вот такой химии тогда наверно не было. Как это обьяснить?

Наталья

Ага! И жили тогда в среднем 30-40 лет...Чего сравнивать?

Alexander Gorbachev

Вы знаете.....цифры здорово приуменьшены. Ну.....хорошо. Вот в США нааамного полнее люди чем....в Европе. А живут ....намного дольше. И это сейчас когда почти невизможно манипулировать информацией.

Наталья

Все это относительно.Тот ,кто следит за своим образом жизни,тот и живет дольше.Там так же умирают и от наркотиком,алкоголя,а сколько людей с избыточной массой веса!!!! Я не думаю,что такие толстяки проживут лет так до 80...Каждое поколение имеет свое здоровье.А как сейчас разваливают нашу медицину,то и удивляться не приходится

Спокойная Старость

Аркадий Райкин:
« Шо это у вас балерина просто так на сцене крутится? Вы привяжите к ее ноге динамо и пущай ток дает!»

Наталья

Воооот...Умный дядечка был!

Спартак Смаг

педали есть по-любому у Думы и СМИ. вот они нас педалят каждый день по ушам, а сами жирные морды не худеют... 👿

Наталья

Это совсем другая история,но я полностью согласна 😊 👍

Aleks Sh

Вау!!! круто было б)))) сеть опустела бы)))))) потому что жрать и педалить да ещё и стуча по клаве не реально))))))))))

Наталья

Да ни за что!

Aleks Sh

)))

Наталья

Вооооот....

Витус Беринг

Это идея. Надо попробовать воплотить ее в жизнь. поставить генератор и пусть вырабатывает ток от педалей

Наталья

Вот,вот

А Б

напомнила Райкина старшего... Чего это балерина зря крутится... Привязать к ноге её динаму, пусть ток даёт

Ярослав Альхамов

и тогда все полки с продуктами опустели потому что чем больше крутишь мутишь а кушать то надо больше

Ярослав Альхамов

так чи ни так -говори

Наталья

Ок 😜

Наталья

Это что за набор такой? Распродажа??? 😂 😂

Ярослав Альхамов

какая дажа-вот деревня.

Крысанов Андрей

да ладно скорость... сколько б избавилось от плоскостопия если б хоть шифты педалями переключать

Наталья

Тоже дело!😉

Лариса Холодкова

Классный вопрос, надо внести на обсуждение ваше рацпредложение...аха, здорово было , респект!😂

Наталья

😊

Николай Александров

Тогда бы скорость интернета увеличилась, а скорость обработки информации в интернете упала.

Наталья

😄😄

Semen Semenov

Поставили б двигатель на горючем или электричестве или прекрепили бы к ветренной мельнице

Наталья

😁

Геннадий Попов

Так у нас народ ВУМНЫЙ. мотор бы пришпандорили, чтобы он педали крутил 😜

Наталья

👍👏

Vladimir Avramenko

А мне пришлось бы сочинять привод, мне и сбрасывать то нечего, скельетончик в корсете

Наталья

😄👍

Увы, интернет тем и славен, что попа в покое. А так есть почта и экспресс доставка...)))

Наталья

Ага

Виталий Орлов

Райкин тоже предлагал, привязать к балерине динамо машину, что бы она ток выдавала.

Наталья

Хороший был человек, умные вещи говорил👍

Лиза Иванова

Я тоже об этом думала. Или у телевизора. Просто, чтобы электричество вырабатывать.

Наталья

Ага 😉

Олег Горохов

думаю, появились бы, скоростемейкеры для пользователей, живые и на электротяге 🙂

Наталья

😃