Просто Вишенка

Доброго времени, добрые люди!!! Давайте петь...про лошадей, коней и лошадок???... Я начну, а Вы продолжайте....ну или свою запевайте....

Ответы
Са
Саша

Во первых я петь не умею, во вторых я слов не знаю, в третьих даже если мне на бумажке дать текст песни, то и тогда не смогу, ведь я же так по сих пор не научился читать и писать тоже 😛 😛

Просто Вишенка

сочувствую.....

Николай

Для древних скифов, жизнь представлялась цветущим лугом, по которому ходят женщины и кони...)))

Просто Вишенка

Это песня???

Эллочка Щукина

только мыыыыыы с кооонем пооо полю идем, только мы с конем пооооолю идёёоооооом!

Просто Вишенка

Я коней напою... хоть мгновенье ещё...постою на краю....)))

Эллочка Щукина

вот мы и вернулись на исходную!!))

Елена Любимая

опять? 😮 😎

Эллочка Щукина

не.. на сегодня, пожалуй, достаточно коней))

Дмитрий Табунов

Всё бы было гладко как всегда, но вот, тёмная лошадка вырвалась вперёд...

Просто Вишенка

Электроклуб...но кроме припева я , увы, ничего не знаю)))

Дмитрий Табунов

Да, он, родной. Я в своё время фанател по нему... И уносят меня, и уносят меня в звенящую снежную даль три белых коня, эх, три белых коня - декабрь, январь и февраль...

Просто Вишенка

Остыли реки и земля остыла, и чуть нахохлились дома...Это в городе тепло и сыро, это в городе тепло и сыро, А за городом зима, зима, зима!!!

Дмитрий Табунов

Остыли реки и земля остыла, но я мороза не боюсь. Это в городе мне грустно было, это в городе я всё грустила, а за городом смеюсь, смеюсь, смеюсь!

Просто Вишенка

точно)))

Дмитрий Табунов

Пони девочек катает, пони мальчиков катает, пони бегает по кругу и в уме круги считает...

Клара Захаровна

Пара гнедых, запряженных зарёю..Пара уставших,но бодрых на вид...

Клара Захаровна

я с телефона и не могу цветочек отправить !поэтому словами напишу:взаимно!)))))

Просто Вишенка

Спасибо за разговор! Вкусного вам дня!!!

Клара Захаровна

Спасибо !)) Удачи !!))

Егорыч Нержавейкин

если б я имел коня. это был бы номер. если б конь имел меня. я б наверно помер...продолжать?...

Верба

Доброе утро Вишенка! извини-что-то не поется-вечером много пела.

Irina Gil

душа поет, а сердце плачет

Gregory House

лучше послушать http://music.yandex.ru/#!/track/3905506/album/439084 - о лошадях

Просто Вишенка

хорошо...послушаю...спасибо...

S*
Sekai ***

Ко мне подходит рыжий конь, косит лиловым глазом! )))

Просто Вишенка

а я за мир!!! И заметь, я из Казахстана, но тоже пою эту песню... Как и ...Розпрягайте, хлопцi, коней,Тай лягайте спочивать, А я пiду в сад зелений, В сад криниченьку копать.... ( за точность написания не ручаюсь... извини, если что не так...)

S*
Sekai ***

Вишенка, ты просто супер!!! кстати, ты всё правильно написала)))

Просто Вишенка

спасибо...я старалась....)))

S*
Sekai ***

Вишенка, я спать пошла, и я понимаю, что утро, но когда спать - это ж спокойной ночи. Тогда так? Я правильно говорю? Қайырлы түн!

Просто Вишенка

сладких тебе снов!)))))

Хр
Хрусталёва

Что-то кони мне попались привередливые............

Наталья Семикопенко

а облакаааааааа белокрылыее лошааааадки

Просто Вишенка

а облакаааааааа, что Вы мчитесь без оглядки? ))

_-

как при лужке, при лужке, при широком поле, при станичном табуне, конь гулял на воле....

Просто Вишенка

Ты гуляй, гуляй мой конь Пока не поймаю, Как поймаю, зануздаю Шелковой уздою....

_-

усе-то ты знаешь....

Просто Вишенка

ну не совсем всё....но песни многие знаю, люблю и пою.....

Лаврентий Берия

хходют кони над рекою, ищут кони водопою*

Лаврентий Берия

продолжаем..." ни ложбиночки убогой, ни тропиночки пологой, а как же коням быть -кони хочут пить.."

Просто Вишенка

легко.... "Вот и прыгнул конь буланый С этой кручи окаянной Ах, черная река Как ты глубока..."

Лаврентий Берия

-*повторяет первый куплет"

Просто Вишенка

Вы так всегда в компании поёте???...пойте давайте, а не повторяется)))

Лаврентий Берия

всё кончилась песТня)

Фарида Акимова

эх, три белых коня , три белых коня !.....)))

Просто Вишенка

Декабрь, январь и февраль)))

Фарида Акимова

аха )))

Просто Вишенка

Чего аха))) Поём дальше! Зима раскрыла снежные объятья и до весны всё дремлет тут...))

Вера Мурзанева

С чего петь, если настроение на нуле

Просто Вишенка

для того и петь.... чтоб выпустить тоску из души на волю....

Аннушка Бриллиантик

Есаул, есаул, что ж ты бросил коня...

Евгений Борисоглебский

Он пороменял его на кобылу пративный...

Юрий Ковтуненко

а по ночам мне снится рыжий конь..........

Светлана Филиппова

Что-то настроение не песенное

Светлана Филиппова

Что-то настроение не песенное

Ол
Олелия

Облака-белокрылые лошадки.....

Просто Вишенка

что вы мчитесь без оглядки.... )

Ол
Олелия

Ой,вы кони,кони-звери, кони-звери.эх" Черные,да серые, черные да серые....

Просто Вишенка

что-то не знаю такую.....

Ол
Олелия

такая цыганистая мелодия... разухабистаянашла вот в интернете сейчас прямо,вспоминайте. Пел М.Магомаев Музыка М. Блантер Слова И. СельвинскийТам, за белой пылью, В замети скользя, Небылицей - былью Жаркие глаза. Былью - небылицей Очи предо мной. Так быстрей же, птицы, Шибче, коренной! Ой вы, кони, кони - звери, Звери - кони, эх! Черные да серые, Черные да серые, Черные да серые, Да медвежий мех… Черные да серые, Черные да серые, Черные да серые, Да медвежий мех… А глаза сияют, Ласково маня, Не меня встречают Ищут не меня. Только жгут без меры Из - под темных дуг, Гей, Чубарь мой серый, Задушевный друг!.

Просто Вишенка

Сейчас поищу)))

Марина Казакова

облака,белогривые лошадки...

Просто Вишенка

аааа облакаааа, что Вы мчитесь без оглядки...? Не смотрите Вы, пожалуйста....))

Марина Казакова

с высока,а по небу прокатите нас облака! 🙂

Просто Вишенка

Я подозвал коня. Конь мой узнал меня......

Марина Казакова

не знаю такую

Просто Вишенка

из кинофильма Пацаны...

Марина Казакова

не смотрела

No
Nora

выйду в поле ночью с конем...

Станислав Войцеховский

кони...кони...

Патрик Гжижка

ходют кони-и-и над рекою-ю-ю

Просто Вишенка

Ищут кониии водопоююю......

Патрик Гжижка

Белая лошадка бегает по кругу

Просто Вишенка

Всё бы было гладко , как всегда , но вот...)))