Bonnie ***

зачем женщины красят губы?

Ответы · страница 2
Nickson.

Когда то Господь сотворил из ребра женщину ..Посмотрел ,подумал и сказал,-А ладно,накрасится.....😁

Яков N

пришел на работу с нарисованными усами - женщины с нарисованными бровями сказали, что я дурак 🙂

Вера Ющенко

Затем.что мужчины их не слышат.А яркие губы в глаза бросаются ...может хоть по губам прочитают))))

Снегурочка

Чтобы продлить мужчине жизнь- этот процесс очень полезен, несмотря на 5кг съеденной помады)))

Людмила Простолюдмила

я опасаюсь этих женщин, они коварны и хитры. они на ногти клеят ногти, рисуют брови на бровях

Элис

это как у зверей яркий раскрас угрожающий. Так и бабёнки губы красят, что бы испугать...

Валентин Путилов

А может приманить?Или намекнуть?

Элис

Хорошо, что Вы мужчина...
Тогда вопрос к Вам... А Вы будете целоваться с дамой, у которой губы накрашены ? обильно так и ярко...

Валентин Путилов

Бывало и такое-не скажу что был в восторге

Элис

Я вот не пользуюсь косметикой вообще...ООчень редко, когда на сцену...

Валентин Путилов

Ну она и не всем нужна и многие не имеют чувства меры

Элис

На этом фото я без косметики...Как выгляжу? и кто мне даст 50 лет...не дают. Я выгляжу на 35..А всё потому, что не жгу лицо и кожу кислотами, которые в косметике...

Валентин Путилов

Гонятся за эфемерной красотой и губят кожу

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Помада создает тонкий слой на губах от заветривания. У мужчин природный слой защиты.

Ворон

По правилам Т.Б. все опаснодвижущиеся части механизмов окрашиваются в красный цвет.

Наталья Полищук

ЧТОБЫ КОГДА ОНА ПРОИЗНОСИТ СЛОВО ИЗЮМ, БЫЛО ВИДНО ЧТО ОНА ИХ СКЛАДЫВАЕТ В ТРУБОЧКУ.

Котопланетянин.

Они рисуют себе лица, фальшивые лица, это их способ врать ничего не сказав словами.

Юлия Ильина

Мужчины любят "глазами", а женщины "ушами". Потому женщины красятся, а мужчины врут.

Лана

1 Просто сохнут и гигиена, 2-чтоб козлы внимание обратили! Вопрос-нонсенс-обратили!

Ирина Запорожченко

Чтоб когда мы говорили с вами, вы смотрели на губы)))) а не на иные части тела 😇

Ирина Запорожченко

Зри в очи. Они больше скажут. Да и помадой мазать их не надо)))

Ирина Запорожченко

Много вопросов, Валентин))) мудрая женщина подчеркивает косметикой достоинства. Вам это ведь известно?)

Λακσμι

Чтобы не промахнулись, когда целовать будут. ) Хотя... чего бы и не промахнуться... )

Виталий Рвс

чтоб рубашки любовникам пачкать..... а у тех потом дома скандалы жены устраивают

Любовь Ф

чтобы сделать акцент, тогда им будут смотреть в рот и внимательно слушать)))))))))

Monte Cristo

Чтобы мужчина мог на расстоянии по губам прочитать, что о нем думает женщина...

Ленка

Если иного способа привлечь к себе не находят, то красят всё, что вздумается.)

Наталья Казанцева

А чего толь ко не сделаешь, чтобы выглядеть на пол года моложе. ( шутка юмора)

Людмила Коваленко

Чтобы ярче выглядеть. Вы же,мужчины,тоже замечаете выразительность женщины