Имя Женское

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать......)))?

Ответы · страница 2
Анатолий Кошик

держать нужно было тех скем было так гармонично баян нверное прохудился из нутри имузыка любви не стала воспринимать тезвуки баяна

Имя Женское

вот и держите

Андрей Опалев

(.,.,..........................................................................) = молчание : Мы все нуждаемся и во внимании и в понимании.............................

Люба Степченкова

А что сделать наше поколение уходит в чьих душах есть любовь сострадание и жалость к страждающим и нищим.

Имя Женское

согласна......как воспитаны, так и живём.

Люба Степченкова

Да это точно совсем детьми перестали заниматься откупаются дорогими вещами и подарками а чем богаче становятся тем дети становятся злыми и жадными всё дело в родителях.

Leonid D

Свои люди, это жены или дочери военных, бывшие зечки и проститутки, они сразу всё понимают с полуслова.

Юрий Суровегин

.. на"одноклассниках" есть стихи на эту тему в виде клипа...хороши по содержанию и клип хорош...найдите...

Имя Женское

эстония, таллинн

Юрий Суровегин

.понятно и две л и две н..почему так...

Имя Женское

так у нас пишут. в российском вариенте Н одна. в переводе означает...ДАТСКИЙ ГОРОД. . а по эстонски город пишется с двумя Н

Юрий Суровегин

..да и ладно-как считаете-так и делайте...

Имя Женское

всем всё равно, кроме аборигенов.

Oleg Stepanov

Сегодня, к сожалению, это является пугающей реальностью, которая поглатила обычное влечение душ...

Имя Женское

не поняла.... вам никто не нужен. боитесь?

Oleg Stepanov

Нет, Я не боюсь чего -либо))) это мой ответ на Ваш вопрос.

Вячеслав Семёнычев

Иду я с другом -хоть на пляж-на иль на работу тоже---Идём мы е п т в у ш е в а --мать идём мы молча тоже!

Игорь Морозов

Твой крик слышат все; твой шепот — лишь самые близкие; твое молчание — только твой лучший друг....

Имя Женское

никто ничего не слышит..устала молчать

Экскаваторный Завод

и за кого мы сможем, как в награду, любую боль, любую казнь принять .............есть такие к счастью

Имя Женское

к счастью, точно...только везде проблема...пути наши всегда, видно, параллельные

Экскаваторный Завод

без проблем было бы все просто и не ценилось должным образом

Имя Женское

человек, желающий себе и другому только счастья, всегда оценит

Владимир Асиновский

Жто , случайно, не Асадов ? " Как много тех.........................,как мало тех с кем хочется проснуться "

Анатолий Егоров

это жизнь ... . Нужно научиться жить без своих друзей и близких..., хотя... , это очень тяжело!

Имя Женское

жизнь давно учит...от рождения до смерти

Анатолий Егоров

смерти нет, поверьте! СМЕРТЬ - это просто переход в другое измерение и все!

Тамара Коваль

"Как много тех, с кем можно лечь в пастель. Как мало тех, с кем хочется проснуться" Асадов.

Anatoly Neshmonin

Ну, все правильно! Таких не может быть много... И уж если их много, то это подозрительно. 🙂

Имя Женское

хотелось бы, чтобы каждому по паре

Рифат Корнеев

И постоянные "ожоги", а все равно верю и живу по этому принципу, но это очень тяжко, увы...

Имя Женское

дальше зрительного представления сей машины,не получается почему-то

Рифат Корнеев

Здра-асьте, приехали! Нужно выпить за сбычу мест, расслабиться и отпустить мысли в полёт!

Имя Женское

ну если таким образоммммм...иначе вообще не мечтается

Рифат Корнеев

А все ж великие творцы только так и творили, сухая ложка во рту дерет! И ничего зазорного, ведь окружающая серость будней засасывает, а небольшая доза дает воспарить над суетой...

Имя Женское

предлагаете мне у вас поучиться?

Во
Ворчун

как много тех с кем можно лечь в постель как мало тех с кем хочется проснуться (Асадов)

Имя Женское

исключение из чего?

Во
Ворчун

наблюдаю за вашими вопросами

Имя Женское

наблюдайте....вообще хотела всё убрать. так народ сказал..не надо! и так вопросы пропадают сами. не уследить.

Во
Ворчун

я как то уже общался с вами но не помню на каком вопросе

Имя Женское

не важно....вопросов и тем много. внучка проснулась. выхожу. приятного общения

Петр Лексаков

Мне например не нравится вопрос жены после долгой совместной жизни- Ты меня любишь?

Имя Женское

зря

Александр Пилюков

" как много тех с кем можно лечь в постель , как мало тех с кем хочется проснуться ..."

Имя Женское

спите дальше

Имя Женское

тогда хоть приятных сноффф, что ли

Галина Главацкая

Как много тех с кем можно лечь в постель , как мало тех с кем хочется проснуться...

Александр Денисов

Как мало. Тех с. Кем. Хочется. Проснуться. .....и меньше. Тех. С. Кем. Хочется. Уснуть

Александр Митрофанов

это надо влюбиться с юности и нести всю жизнь через все невзгоды.только так ...