Юрили

Какой автомат входит в книгу рекордов Гиннеса? Когда и кем он был сделан? Как называется?

Ответы
Eduard

Джейсон Кемберис создал самый большой в мире аркадный игровой автомат. Его высота составляет 4,41 метра. Игровой автомат попал в Книгу рекордов Гиннеса как самый большой экземпляр в своем роде. Ширина автомата достигает 1,93 метра, а толщина - 1,06 метра. (Википедия)
Можно ещё назвать с десяток автоматов, но нужно знать из какой области.

Наталья Попова

Тут - один вариант. Автомат Калашникова.Сделан в России Михаилом Калашниковым. В трех странах он на их гербе.

Юрили

Верно

Майя Петрова

Автомат Калашникова. Изобретен советским конструктором оружия Михаилом Калашниковым

Юрили

Когда

Майя Петрова

Вроде во время войны в 1942 году

Юрили

1947..АК--47

Андрей Анатольевич

.... еще он на флагах Африканских республик (вроде двух) и на деньгах....Создатель - умео!

Селия Вымри

Я думаю, что Калашникова. Больше ничего не могу сказать. Ибо - просто не знаю.

Юрили

Ты прав

Nick Moslem

Что Вы имее е в виду под словом автомат? Коробку-ввтомат,,станок-автомат...

Warlock

...Автомат Калашникова.. Он неподражаем. Личный опыт..

Юрили

Да

Warlock

...И снайперки.. СВД мощнее.. Но расстояние меньше. Германки лучше..

Böser Homlin

🖼 MP-40

Юрили

АК- 47

Böser Homlin

Эх а так хотелось

Юрили

Ну Андрей)) так вот

Böser Homlin

Знаю, просто же посмелся

Юрили

Аха

Böser Homlin

Даа

Мое Имя [ I'm The Man ]

подводный аппарат ==> батискаф капитана нэмо 😁

Алексей Ерёмин(Бердск)

АК-47. Создан Калашниковым в конце 50-х.

Юрили

Да

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😉✌️🥐☕

Старый Волчара

какой автомат? игровой? их много

Иван Иванович

Так он сам за себя говорит.АК-47

Юрили

Да

Слуга Государев

Автомат Калашникова 1947 год

Юрили

Верно

Чужой

Калашников без вариантов.

Юрий Дробот

АК-47,Калашников Михаил.....

Юрили

Верно

Николай Ntv

Сухов просил, ему не дали.

Даниил Извеков

Пиздоденег. У нас в ЦУМе

Аркадий

По продаже газировки?

Сашка "Хоплит"

быстро и качественно собирает шарикоподшипники трёхлинейные...

Аркадий

Офигеть! Прям "пальцем в небо" тыкнул.

Сашка "Хоплит"

три линии, в пересчёте на метрическую, 7.62 мм)

Аркадий

А, вон, что!

Павел 2000

Кофейный... Наверное...