Томас Мор

Пройдёт 40-50 лет, и в соцсетях будут миллионы страничек, владельцы которых уже давно умерли.
Будут создаваться интернет-кладбища?

Ответы
Елена Нарезкина

скорее да, чем нет. Страницы памяти и так же на них кто-то будет зарабатывать от количества просмотров, а людям не надо будет ходит по кладбищам.. экономия земли.. звучит конечно жутко цинично, но таковы минусы цивилизации.. и для новых поколений это будет в порядке вещей..

Олюшка Дроздова

я думаю да... люди перестанут ходить на кладбища, станут просто вешать картинки с цветами на страницы умерших, писать в сообщения или вешать на стену истории, о том как плохо стало жить после смерти человека, о том как скучают и просто воспоминания о прошедших днях...

Алина Руденко

На самом деле это ужасно. У меня в друзьях в одноклассниках есть девушка моя ровесница , которая несколько лет назад погибла. А страница до сих пор жива! Жуть берет когда натыкаешься на страницу.... Слов нет

Александр Волков

На сегодня срок хранения инфы, 15 лет. Но так как владеют инфой (точнее серверами) частные лица, они могут и не удалять ничего вообще. Поосторожней с выкладкой сюда личной инфы и фото. Не удалить.

Svetik Makrickaya

объемы информации будут сжиматься, интернет-ресурсы расти...так что не будет надобности. хотя может как в архивах будут хранить опред срок и удалять, а может будут использовать как архив

Svetik Makrickaya

я улыбнулась, но вопрос действительно интересный 😉

Нина Сергеева

У меня в друзьях есть уже несколько человек , которые покинули этот мир ...и каждый раз .когда у них дни рождения-напоминание- не забудьте поздравит с днём рождения... ужасно..

Л.
Лариса .........

у меня при жизни уже есть страница на которую не могу попасть...болтается...отчаялась уже открыть....подумываю воспользоваться услугами хаккера...чтоб хоть фото удалил....

Надежда Максимова

О, какие сюжеты для кинематографа! Кладбище умерших страничек. Странички, восставшие из мертвых... Ходячие умершие странички... И вдогонку: Странички-вампиры атакуют.

Dusha Chernaya

Время покажет. Возможно ваша идея вскоре ляжет в папку "будущее". Ну а если вы сами эту идею раскрутите и создадите его. То это уже покажется не таким уж и далеким.

Anatolii Rubcov

эта проблема уже давно решена. не активные сайты уничтожаются через определенное время. у меня была почта на Рамблере. 4 года не пользовался- попробовал, ее нет

Татьяна Евдокимова

Некоторое время они будут храниться в архивах, а затем, как из корзины, по истечению определённого времени будут стираться

Ольга Фролова

Нет, электронная база будет автоматически удалять умерших, т. К. Вся информация будет в едином информационном поле....

Юрий Благинин

Интересно! Админы зафиксируте это . Было бы здорово, Так прилетеле с юпитера и прикалываются перепиской читая

Екатерина Полуэктова

по страницам умерших будут писать рефераты: "Образ жизни и поведение умершего по странице и стене в контакте "

Инга Найт ( Inga Night)

уверена, что да, а может и придёт идея трамбовать и скидывать на Сатурн? А что? Красиво и планета необычна

Инга Найт ( Inga Night)

Романтична я.... Ты подал Мор идею.... Скинуть что ли в инет?... Но она твоя... А, жаль.... Люблю всегда быть первой.... Во всём....

Инга Найт ( Inga Night)

Ты так добр.... Реверансик и глазки в пол))

Томас Мор

галантный кивок головой))))

Ирина Блинкова

и сейчас ведь люди умирают, моя подруга умерла в прошлом году. родственники закрыли страницу и всё....

Татьяна Суровых

угу, куда остальные пользователи смогут возложить смайлик-венок и поставить смайлик-свечку.. м-да..

Кеворкова Анжелла

Надеюсь, что до кладбищ не дойдет. В инете как в экосистеме заведуться чистильщики, падальщики.

Зоя Славкина

Их буду закрывать, если они не будут использаться давно.. некоторые соц. сети уже так делают.

Елена Родичева

Печально,но сайты долго не хранятся..В фейсбуке,в моих друзьях,увы один такой появился.....

Светланка Светланка

И у меня есть, к сожалению..

Елена Родичева

Каждый раз смотрю,и печаль на сердце.Подруга из Грузии.40 лет-рак.

Светланка Светланка

Единственный Друг. 32. Шахта