Томас Мор

Пройдёт 40-50 лет, и в соцсетях будут миллионы страничек, владельцы которых уже давно умерли.
Будут создаваться интернет-кладбища?

Ответы · страница 5
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Уже существуют

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я же говорила,не поймем друг друга

Волшебная На Всю Голову

кому оно надо?

Васильев Василий

саркофаг разгерметизировался могет быть) или ешо кака неприятность 😄

Томас Мор

так ниХто, беседуем просто

Васильев Василий

рад адекватному собеседнику, всегда

Васильев Василий

так откуда подобные тревоги) я про кладбища

Юлия Скатова

Всё возможно

Владислав

А это мысль!!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

о внатуре 😄

Екатерина Великая

слава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу слава

Шепот

заклинило видать..аллергия уж на кал и урину...

Екатерина Великая

слава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу слава

Angela Kriwitskaja

насущно

Тамара Борисова

жуть...но видно так и будет...