Ян Яновский

Одним из стержневых принципов женской логики является принцип неопределенности.Неопределенность в женской логике-это условность, возведенная в абсолют..

Ответы
Елена Милахина

Неопределенность или условность, возведенная в абсолют , единственный принцип женской логики, способный противостоять и хоть как-то противодействовать главному закону мужского мышления - упертости. Условность - не имеет догматических составляющих, она подвижна, вариативна, разнообразна, т.е. имеет большие возможности приспособления к окружающей среде, следовательно более жизнеспособна. Упертость характеризуется стагнацией, единообразием и повторением, т.е. застоем в развитии.

Grizuk Vera

Если в женской логике будет определенность, то зачем ей вторая половина? Ведь даже вместе сваренная картошка в сто раз вкусней. Дополняйте друг друга, творите, совершенствуйтесь, учитесь радоваться разнообразию вариантов, которые можете сотворить из этой неопределенности

Татьяна

уже приятно, что Вы говорите о женской логике, потому, как о мужскую никто не обсуждает, исходя из" стержневых принципов" анализа- обсуждать и анализировать можно только то, что есть, а то чего нет - анализировать сложно, да и просто невозможно. 😜

Ян Яновский

Я б не согласился с такой точки зрения,но при этом и не могу позволить себе привести аргументы,чтобы мотивировать свое толкование о правдивости моего познания, т.к.,было бы не целесобразно, в место восхищение такой проницательной и привлекательной женщины-вести дискуссию о теории.

Татьяна

Тигран, Вы конечно джентльмен, но лесть не самая сильная ваша сторона, а ваш вывод спорен, как любая попытка систематизировать внесистемные понятия, я то всего лишь слегка потролила, и ни секунды не претендовала на научный диспут-улыбнитесь, дорогой. Мы разные, и в этом радость жизни. 😊

Ян Яновский

От части соглашусь с вами,но ни в коем случае с лестью..я так же знаю, что лестью и комплиментарности не возможно пользоваться успехом у умных и проницательных людей и поэтому такой подход к жизни не входит в мои принципы..на самом деле,наша жизнь и наши нравы от части построены из систематизированных понятий..иначе мы не сможем определить наша суть в без порядком течение.

Наталья Архипова

не надо женщин классифицировать...и свысока ставить диагноз... Они - другие, другая половина человечества, в том и промысел Божий - столкнуть два полюса - мужчин и женщин и посмотреть, найдут ли они общий язык? Если найдут, то не зря человечество живет на Земле...

Демони Ка

Поэтому любимая водка мужчин названа именно так. Выпивая водку под кодовым названием женской логики, мужчина подсознательно готовит свою логику к объяснению, которое ему предстоит, когда он явится домой.

Ян Яновский

)))))).

Вера Романова

как только не объясняют женскую логику.... как она не даёт покоя мужчинам... принцип женской логики у КАЖДОЙ - это тремле

Вера Романова

У КАЖДОЙ женщины свой личный принцип логики

Ян Яновский

))). Браво.! Ваша версия тоже учту.))) спасибо!!)))))

Вера Романова

бесполезно....

Ян Яновский

Версия?

Вера Романова

Констатация факта

Ян Яновский

У каждого свои..ничего не поделать. )

Ирина Игнатенко

не сказала бы! у меня с логикой все нормально! это даже компьютер подтвердил, когда тестирование делала

Ян Яновский

А кто вы по профессии? )

Ирина Игнатенко

вообще-то педагог, но работала и инженером по снабжению в областной сельхозтехнике, и консультантом на Телефоне Доверия и в разных отделениях в Центре социальной помощи семье и детям...

Ян Яновский

Ну,значит ваша логика исключение?)

Ирина Игнатенко

Не могу сказать за других - отвечаю только за себя

Ян Яновский

Правильно.но,если вы заметили,я написал,_...одним из принципов....

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Нет ни женской, ни мужской логики. Есть просто логика и эмоции, обличённые в слова и поступки.

СветЛана С

как можно женские эмоции ( в мужском определении "женская логика") понять логикой мужской?

Ян Яновский

Как смог.)

СветЛана С

здОрово, что старались)

Ян Яновский

Конечно.)

СветЛана С

как можно женские эмоции ( в мужском определении "женская логика") понять логикой мужской?

Любовь Соловей-Грищенко

Тигран, Вы отстали от жизни. Так о женщинах думали мужчины в 18 веке, хотя звучит умно!

Ян Яновский

Да?))) почему именно в 18 века? Может так было ещё и в средневековье,и сейчас так..?)) по большому счету, мы далеко не ушли от себя.)

Любовь Соловей-Грищенко

Дальше, чем мы надеемся, особенно относительно женщин!

Ян Яновский

Более того,мы всегда в стремлениях. )

Любовь Симоненко

философ вы наш дорогой,женщин не нужно просчитывать логически,их нужно любить.

Ян Яновский

Ну дорогая Любовь,с этим все в порядке..и не только любить..надо ещё беречь.). А логика,какова она не была,не мешает меня этого делать.)

Любовь Симоненко

слава Богу,настоящие мужчины не перевелись.

Ян Яновский

Это потому,что настоящие женщины не исчезли.)

@лена Трешина

Терпеть не могу неопределенность, какой ужас, не попадаю в категорию женщин.

Сестрица Аленушка

у женщин железная логика, женщина как никто умеет четко держать цель...

Елёна

большое блондинистое спасибо!..))) Вы, как никто, понимаете нас!..)))

Елёна

а мне я нравлюсь вся полностью и в прошлом, и надеюсь не разочароваться в будущем..)))

Ян Яновский

Молодчина!). Так держать!)). А теперь спокойной ночи!)) пока!)

Елёна

Вам спокойной ночи, мне доброе утро..))

Ян Яновский

Тогда,доброе утро!))

Елёна

спасибо..)))

Виктория Горовенко

А если мы ещё и это осилим... Смысл тогда в мужской логике?

Наталь

Просто женская логика - модальна, а мужская - формальна)

логика то у нас есть...мы выводы делаем неправильные))))))

Нарине

Почему неопределенности? Женщина знает что хочет) )

Наталья Германович

Ну вы и наворотили-для себя!Это в вашем понимании!

Наталья Германович

Хорошего вам настроения и хороших выходных!

Ян Яновский

Благодарю вас..и вам тоже!)